Lua [Arizona RP] MyCar (UPDATE: 18/09/2021)

shade!

Известный
811
271
неа, не работает как только удаляю то работает
сначала ты пишешь, что когда удаляешь обход лаунчера, тт нормально работает. теперь ты пишешь, что когда удаляешь этот скрипт, тт нормально работает.
я вообще сомневаюсь, что какой-то скрипт замешан в этом, скорее всего проблема со стороны сервера.
 

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,349
1,093
сначала ты пишешь, что когда удаляешь обход лаунчера, тт нормально работает. теперь ты пишешь, что когда удаляешь этот скрипт, тт нормально работает.
я вообще сомневаюсь, что какой-то скрипт замешан в этом, скорее всего проблема со стороны сервера.
та хз, мб на сервере
 

darksoor

Известный
Автор темы
674
353
Посмотреть вложение 117952Можно ли вырезать именно это меню??

также с этим скриптом не работает твинтурбо на любых тачках
Убери кнопку в настройках и этого окна у тебя не будет.
ТТ работает прекрасно. Скрипт вообще никак на поведение авто не влияет.
 

Lolikek

Участник
66
11
привет всем я купил себе горник тт и бывает скрипт крашит

mycar:
[ML] (error) MyCar: C:\Games\morty summer low\moonloader\mycar.lua:540: attempt to index a nil value
stack traceback:
    C:\Games\morty summer low\moonloader\mycar.lua:540: in function 'callback'
    ...mes\morty summer low\moonloader\lib\samp\events\core.lua:79: in function <...mes\morty summer low\moonloader\lib\samp\events\core.lua:53>
[ML] (error) MyCar: Script died due to an error. (14B8C604)
[ML] (error) imgui_notf.lua: cannot resume non-suspended coroutine
stack traceback:
    [C]: in function 'SetMouseCursor'
    C:\Games\morty summer low\moonloader\imgui_notf.lua:103: in function <C:\Games\morty summer low\moonloader\imgui_notf.lua:99>
[ML] (error) imgui_notf.lua: Script died due to an error. (01982F7C)
 

SXN7R

Известный
287
84
часто крашит скрипт
лог:
[ML] (error) MyCar: D:\SBORKA\moonloader\mycar.lua:540: attempt to index a nil value
stack traceback:
    D:\SBORKA\moonloader\mycar.lua:540: in function 'callback'
    D:\SBORKA\moonloader\lib\samp\events\core.lua:79: in function < D:\SBORKA\moonloader\lib\samp\events\core.lua:53>
[ML] (error) MyCar: Script died due to an error. (13827934)
 

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,349
1,093
часто крашит скрипт
лог:
[ML] (error) MyCar: D:\SBORKA\moonloader\mycar.lua:540: attempt to index a nil value
stack traceback:
    D:\SBORKA\moonloader\mycar.lua:540: in function 'callback'
    D:\SBORKA\moonloader\lib\samp\events\core.lua:79: in function < D:\SBORKA\moonloader\lib\samp\events\core.lua:53>
[ML] (error) MyCar: Script died due to an error. (13827934)
samp.event поставь
 

schtolz

Активный
111
66
При перезагрузке всех скриптов намеревается зареспавнить все мои машины. Лишил меня пару нервных клеток, когда при перезагрузке ресал мою машину.
Автор, прошу запили отдельно спидометр для вертолета, только из-за него использую данный скрипт. Буду очень благодарен

11.05.43.397.jpg
 

SXN7R

Известный
287
84
При перезагрузке всех скриптов намеревается зареспавнить все мои машины. Лишил меня пару нервных клеток, когда при перезагрузке ресал мою машину.
Автор, прошу запили отдельно спидометр для вертолета, только из-за него использую данный скрипт. Буду очень благодарен

Посмотреть вложение 118842
выключи в настройках "Выгружать весь транспорт при подключении"