Lua [Arizona RP] MyCar (UPDATE: 18/09/2021)

zamik

Известный
14
8
Почему-то не показывает /passcar
Возможно проблема только у меня, но если не сложно проверьте
 
  • Нравится
Реакции: darksoor

darksoor

Известный
Автор темы
674
353
/keys с ним не робит
Знаю. Для /keys не делал, так как даже не знал о существовании данной команды. Но уже сделал всё, осталось только ждать выхода обновления (осталось много мелочевки).
 
  • Нравится
Реакции: SpeN и zamik

maginson

Участник
29
6
Скрипт очень годный. Респект автору, но есть пару багов. Первый, когда у тебя машина с гоской -1$, то скрипт перестает работать, тоесть я пишу /cars нажимаю на эту машину и скрипт просто выключается. Второй, если застрохавать машину, то в графе будет стоять прочерк, хотя машина застрахована.
 
  • Нравится
Реакции: darksoor

darksoor

Известный
Автор темы
674
353
Скрипт очень годный. Респект автору, но есть пару багов. Первый, когда у тебя машина с гоской -1$, то скрипт перестает работать, тоесть я пишу /cars нажимаю на эту машину и скрипт просто выключается. Второй, если застрохавать машину, то в графе будет стоять прочерк, хотя машина застрахована.
Что это за машина с гоской -1$?
Всё пофикшу..
 

RudyRenett

Участник
58
9
Что это за машина с гоской -1$?
у мавера который тебе за премку дается, но почему то у кого то госка -1$, а у кого то как у обычного мавера 28кк, например у меня( вишка госки -1$ в том, что если ты бабахнешься без страховки то штрафа не будет, вроде так
 

Wol4ok46rus

Новичок
23
3
Скрипт очень годный очень красивый,но сделай пожалуйста чтобы скрипт закрывался как обычный диалог на клавишу ESC
 
  • Нравится
Реакции: darksoor