Trapo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
272
1. @Trapo https://www.blast.hk/members/398614/
2. С 7 января по 16
3. https://www.blast.hk/threads/74137/ , бот дальнобойщика для Arizona GTA V , 300 рублей
4. Заинтересовался я этим скриптом, и хотел у этого продавца поинтересоваться. Важным ключевым моментом для меня была функция, которая могла бы открывать /orders и автоматически брать товар. Естественно я просил о данной возможности, на что он мне ответил что "разрабатывается". Я такой подумал-подумал, ну думаю ладно, где же тут наёбка, покупаю эту ахк. Работаю себе, всё отлично, пока некоторые маршруты для перевозки товаров не стали огромными, и люди их забросили, после чего 2 категории автоматом берутся скриптом (Ну т.е скрипт стал бесполезен). Пишу разработчику как-то это пофиксить, убрать эти 2 категории и т.д, так же уточняю про этот самый /orders (Прошла неделя с того обещания), на что он мне ответил что делал другой "Проект" (Дада, разработка, проект, прям знаете супер мега программист у нас на форуме). Далее заранее вам напишу, что проект он делал, но до вторника (И не факт что вообще делал всю неделю, отслеживать пиксели на своём фулл хд монике и тыкать не так уж и сложно судя по моему питоновскому опыту). Думаю окей, ладно, спрошу когда он сделает фикс и это обещание своё исполнит которое я жду не дождусь уже, НО ОТВЕТ МЕНЯ ВЫБИЛ: МБ ПОЗЖЕ СДЕЛАЮ. Улавливаете?

Путь к успеху:

  • Видишь скрипт который понравился
  • Спрашиваешь функционал, есть ли там бот через /orders который тебе сука в основном и нужен на 60%
  • Тебе пишут что уже идёт разработка, ты радуешься, покупаешь
  • Спустя неделю спрашиваешь по этому /orders не говоря о фиксе маленьком, получаешь ответ МБ СДЕЛАЮ
  • STONKS!
После такого ответа конечно же у меня немного полыхнуло, но я писал адекватно. В итоге продавец забил на меня хуй.

Так же в этой теме я увидел правила пользования, и вообще хз были ли они во время моей покупки (я их не видел), но блять моя ситуация в корне не подходит под эти правила, потому что я был именно обманут с целью того что-бы я заплатил деньги, естественно если бы он мне промолчал или сказал бы что не хочет это делать, я бы это не покупал.

После этого продавец начал меня игнорить, как говорится отношение к покупателям на высоте.

5.

1610777118962.png


1610777131015.png


1610777149798.png
 

Trapo

Потрачен
167
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты за определенную стоимость покупал определенный функционал, в теме нигде не было указано, что то или иное будет добавлено. Да, я вел разработку данной функции поэтому и написал тебе что разрабатывается, но я не знал ведь, что я перестану её разрабатывать. По сути я тебя ни в чем не обманул/заскамил. Продукт который который ты приобретал полностью работает, при покупке был написал функционал который имеется в данном боте.
 

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
272
Ты за определенную стоимость покупал определенный функционал, в теме нигде не было указано, что то или иное будет добавлено. Да, я вел разработку данной функции поэтому и написал тебе что разрабатывается, но я не знал ведь, что я перестану её разрабатывать. По сути я тебя ни в чем не обманул/заскамил. Продукт который который ты приобретал полностью работает, при покупке был написал функционал который имеется в данном боте.
Уважаемый "Разработчик ahk" как ты назвал себя в профиле вк. Давай разберёмся, какая же ошибка у тебя возникла на стадии "разработки"? Разрешение можно было сделать просто для меня раз уж я один прошу, 1920 х 1080. Далее по функциям:

Прописать /orders
Тыкнуть на кнопку
Подождать, сделать проверку на пиксель, если не получилось, нажать крестик и повторить цикл
Или просто убрать вообще проверку и остановить цикл кнопкой если словился заказ.

Вау, наверное час (с натяжкой) потратить на меня было сложно, я же там каких-то 300 рублей отдал.

Да и вообще жалко, я тут со своим луа и питоном вожусь с октября 2019 , и называю себя недоговноскриптером, а тут ты пару функций делаешь и называешь себя честным хорошим человеком, который меня не обманул!

А теперь к основному твоему "Аргументу":

Ты за определенную стоимость покупал определенный функционал, в теме нигде не было указано, что то или иное будет добавлено.

А почему там не было указано того, что разработчик будет обещать вам функционал, но на самом деле его не добавит? Поправочку сделай пожалуйста

Так же прошу посмотреть подозрительные отзывы, один чел так вообще в 2015 зарегался и 1 сообщение только в 2021

1610779351694.png


@Kisel
@MikeKer
 
Последнее редактирование:

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,684
5,129
Ты за определенную стоимость покупал определенный функционал, в теме нигде не было указано, что то или иное будет добавлено. Да, я вел разработку данной функции поэтому и написал тебе что разрабатывается, но я не знал ведь, что я перестану её разрабатывать. По сути я тебя ни в чем не обманул/заскамил. Продукт который который ты приобретал полностью работает, при покупке был написал функционал который имеется в данном боте.
По сути обманул, он не просто так о функции спросил, это было решающим фактором.
 

Trapo

Потрачен
167
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Могу сделать манибек 50% от той стоимости за которую он покупал + оставить доступ к продукту.
 
D

deleted-user-204957

Гость
По сути обманул, он не просто так о функции спросил, это было решающим фактором.
А разве были названы какие-либо сроки реализации и добавления этой функции? Автор не обязан перед кем-то отчитываться, у всех свои дела и заботы. А понятие "Скоро" растяжимое, если человек не дал сроков, значит он в праве их сам назначать. Захочет - реализует через год.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,684
5,129
А разве были названы какие-либо сроки реализации и добавления этой функции? Автор не обязан перед кем-то отчитываться, у всех свои дела и заботы. А понятие "Скоро" растяжимое, если человек не дал сроков, значит он в праве их сам назначать. Захочет - реализует через год.
Так он выше написал что забил.. Напоминаю что отписывать в теме могут только участники дела и команда форума
 

Trapo

Потрачен
167
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так он выше написал что забил.. Напоминаю что отписывать в теме могут только участники дела и команда форума
Я перестал её разрабатывать т.к. занялся другими проектами. В дальнейшем я возьмусь за данный проект и продолжу его обновлять.
 

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
272
Перевод есть, к продавцу претензий больше нет
 

Trapo

Потрачен
167
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1610787186744.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.