Trapo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnWu

Guardian of Order
Автор темы
Всефорумный модератор
4,687
5,164
1. @Trapo
2. Точной даты нет
3. https://www.blast.hk/threads/92435/
4. Кряк чужого бота и последующее внедрение чужого функционала
5. Все имеется в вк и будет по необходимости подгружаться в тему.

Тема создана для общественности и не я являюсь инициатором дела. Начнем.
 

Pizduk2277

Активный
292
33
Здравствуйте , я являюсь инициатором данного расследования .
 

Trapo

Потрачен
167
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бессмысленная жалоба, доказать это нереально
Они там "командой" высосали всё из пальца. Я для них сильный конкурент по продажам ботов/софта в GTA5 RP. 😎
 

Pizduk2277

Активный
292
33
Они там "командой" высосали всё из пальца. Я для них сильный конкурент по продажам ботов/софта в GTA5 RP. 😎
Владик , лучше бы чем у людей чужой товар взламывать/крякать , научился бы сам писать ботов , чем взламывать ctrl+c , а затем ctrl+v. Не ты ли бота к примеру украл у Дани ? Не ты ли нам в группу спамил ? Не ты ли просил деньги за ботов у владельцев , чтобы те тебе по 2к кидали ? Не ты ли взломал 15в1 и продавал ? Не ты ли потом когда тебя кинули , аннулировал всем ключи лицензий ??
За свои действия нужно отвечать.
 

AnWu

Guardian of Order
Автор темы
Всефорумный модератор
4,687
5,164
Они там "командой" высосали всё из пальца. Я для них сильный конкурент по продажам ботов/софта в GTA5 RP. 😎
что высосали из пальца? кряк и продажу бота в которой ты признался?
 

Pizduk2277

Активный
292
33
Они там "командой" высосали всё из пальца. Я для них сильный конкурент по продажам ботов/софта в GTA5 RP. 😎
Если Даня не успел тебя забанить везде , значит я это сделаю , хотя бы попробую выселить тебя из всех сайтов .
 

Trapo

Потрачен
167
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не ты ли бота к примеру украл у Дани ?
- Нет, не я.

Не ты ли нам в группу спамил ?
- Спамил я.

Не ты ли просил деньги за ботов у владельцев , чтобы те тебе по 2к кидали ?
- Я просил, но деньги не взял и пожелал удачи в развитии (полные диалоги кидайте зеленым)
1626344988377.png

Не ты ли взломал 15в1 и продавал ?
- Нет. Щас у большинства продавцов одинаковый 15in1, но у меня уникальный!

Не ты ли потом когда тебя кинули, аннулировал всем ключи лицензий ??
- Ахахах, ну вот вы меня кинули - я снес все ключи, но потом восстановил всем доступ. Заметь, вы кидаете людей, вы продаете ратник, вы снесли всем подписки ещё в "CRIME AHK"! Задумайтесь...

Повторюсь, я для вас очень сильный конкурент... признайте это....
----------------------------------------------------------------------
Кряк и продажу бота в которой ты признался?
Крякал DanceBot не я.
Я его ресейлил, но через время я узнал что это был кряк...
 

Pizduk2277

Активный
292
33
Не ты ли бота к примеру украл у Дани ?
- Нет, не я.

Не ты ли нам в группу спамил ?
- Спамил я.

Не ты ли просил деньги за ботов у владельцев , чтобы те тебе по 2к кидали ?
- Я просил, но деньги не взял и пожелал удачи в развитии (полные диалоги кидайте зеленым)

Не ты ли взломал 15в1 и продавал ?
- Нет. Щас у большинства продавцов одинаковый 15in1, но у меня уникальный!

Не ты ли потом когда тебя кинули, аннулировал всем ключи лицензий ??
- Ахахах, ну вот вы меня кинули - я снес все ключи, но потом восстановил всем доступ. Заметь, вы кидаете людей, вы продаете ратник, вы снесли всем подписки ещё в "CRIME AHK"! Задумайтесь...

Повторюсь, я для вас очень сильный конкурент... признайте это....
----------------------------------------------------------------------

Крякал DanceBot не я.
Я его ресейлил, но через время я узнал что это был кряк...
Хах ну ты и юморной , все знают про тебя кто ты и что ты представляешь обществу своими умениями , как ты у людей все взламываешь и т.д. , ведь твой малвара или как его там бот склеен из других ботов людей . И я знаю как ты у Дани спиздил все это и пруфы имею , ведь нахуя тебе бота покупать чужого , если есть свой , а через некоторое время скидываешь ему меню его же бота , ты меня не переделаешь и пиздеть мне тут не надо . Хуету по хаку разносишь , ты взломать пытался нашего бота , ты его частично взломал , ты спамил нам и не только , а вспомни какую хуету ты мне писал , что мол я тебе скинул ссылку на ключи , ты вообще ебнутый ? Ты меня пытался слить моим же ребятам , разговор окончен иди посиди без продаж
Не ты ли бота к примеру украл у Дани ?
- Нет, не я.

Не ты ли нам в группу спамил ?
- Спамил я.

Не ты ли просил деньги за ботов у владельцев , чтобы те тебе по 2к кидали ?
- Я просил, но деньги не взял и пожелал удачи в развитии (полные диалоги кидайте зеленым)

Не ты ли взломал 15в1 и продавал ?
- Нет. Щас у большинства продавцов одинаковый 15in1, но у меня уникальный!

Не ты ли потом когда тебя кинули, аннулировал всем ключи лицензий ??
- Ахахах, ну вот вы меня кинули - я снес все ключи, но потом восстановил всем доступ. Заметь, вы кидаете людей, вы продаете ратник, вы снесли всем подписки ещё в "CRIME AHK"! Задумайтесь...

Повторюсь, я для вас очень сильный конкурент... признайте это....
----------------------------------------------------------------------

Крякал DanceBot не я.
Я его ресейлил, но через время я узнал что это был кряк...
А вот ещё тебе мой дорогой друг , бота 15в1 взломал ты , ведь я знаю и ты знаешь кто его настоящий владелец , бота я тоже продавал этого , но в скором времени перестал и вину свою признаю , что это плохо, а вот ты дружочек запизделся ибо не твоя работа , имею Контакты владельца бота и т.д. , у меня есть исходник - есть переписки , а у тебя что есть ? Крякнутый бот lkrange’а? Вот твой максимум , скопировать и вставить
 

Trapo

Потрачен
167
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Столько воды и клеветы...
 

Pizduk2277

Активный
292
33
Столько воды и клеветы...
Я могу попробовать позвать Владельца данного ПО 15в1 , и он подтвердит что ты продавал бота , пиздеть не надо , пруфы имею , имею код бота которого ты взламывал мне более не нужно знать чтобы послать тебя . Модеру надо будет исходник 15в1 скинуть - скину проблем никаких
Столько воды и клеветы...
Или тебе напомнить , как ты у Паши деньги вымогал ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.