Как заменить модельку RCSD?

Vladik32421

Новичок
Автор темы
8
1
Версия SA-MP
  1. Другая
Ситуация следующая. Решил заменить все модельки пд. Заменил все пд кроме ркшд. Проблема в том что айди автомобилей Ранчера лспд и Ранчера ркпд одинаковые. Инфы в интернете нет. Дайте инфу хоть какую то.
 

Vintik

Через тернии к звёздам
Проверенный
1,499
965
что такое бля ркшд
Это такая ПД-шка на Аризоне

Проблема в том, что используется тот же транспорт, что и LSPD. Единственное изменение - цвет. Поэтому лучший вариант - найти заменку, восприимчивую к цвету
 

overs1ze

Участник
74
2
Ситуация следующая. Решил заменить все модельки пд. Заменил все пд кроме ркшд. Проблема в том что айди автомобилей Ранчера лспд и Ранчера ркпд одинаковые. Инфы в интернете нет. Дайте инфу хоть какую то.
2 варианта:
1. Через modloader
2. Напрямую через замену txd файлов

В интернете куча гайдов по поводу замены визуала сборки

Можешь мне на форуме написать, объясню что не понятно
 

sakuraix

Участник
193
18
Ситуация следующая. Решил заменить все модельки пд. Заменил все пд кроме ркшд. Проблема в том что айди автомобилей Ранчера лспд и Ранчера ркпд одинаковые. Инфы в интернете нет. Дайте инфу хоть какую то.
Айди скинов скажи, а то я не играю на ваших арезонах
 

Vladik32421

Новичок
Автор темы
8
1
Это такая ПД-шка на Аризоне

Проблема в том, что используется тот же транспорт, что и LSPD. Единственное изменение - цвет. Поэтому лучший вариант - найти заменку, восприимчивую к цвету
не только Аризона, на тринити есть, жизнь в деревне.
 

Vladik32421

Новичок
Автор темы
8
1
2 варианта:
1. Через modloader
2. Напрямую через замену txd файлов

В интернете куча гайдов по поводу замены визуала сборки

Можешь мне на форуме написать, объясню что не понятно
Проблема не в незнании как её заменить, проблема в том что я не знаю какой айди именно у машины ркпд. Искал в интернете этот айдишник - его нет. Скорее всего должен быть какой то индивидуальный номер этот машины. И я хочу его найти собствонно
 

sakuraix

Участник
193
18
Ситуация следующая. Решил заменить все модельки пд. Заменил все пд кроме ркшд. Проблема в том что айди автомобилей Ранчера лспд и Ранчера ркпд одинаковые. Инфы в интернете нет. Дайте инфу хоть какую то.
ранчера из лспд нет, ищи просто заменку на ранчер и проверяй
 

Vladik32421

Новичок
Автор темы
8
1
Уточню, что бы было более понятно. В корне игры, как таковой машины РКПД нет. Есть полиз ранчер, и остальные модели. Что бы заменить авто, нужно знать айдишник этого авто (597, 598, 599 и тд.) Но так как этого авто в гта са нет, то айдишника разумеется тоже нет. Вот и ломаю голову над этим.
 
  • Нравится
Реакции: Vintik

rvng

ничего уже не будет
Модератор
10,773
5,994
Уточню, что бы было более понятно. В корне игры, как таковой машины РКПД нет. Есть полиз ранчер, и остальные модели. Что бы заменить авто, нужно знать айдишник этого авто (597, 598, 599 и тд.) Но так как этого авто в гта са нет, то айдишника разумеется тоже нет. Вот и ломаю голову над этим.
заскринь нужные тебе ркпд авто с этим скриптом - https://www.blast.hk/threads/37929/
 

Vintik

Через тернии к звёздам
Проверенный
1,499
965
заскринь нужные тебе ркпд авто с этим скриптом - https://www.blast.hk/threads/37929/
Ты либо тупой, либо глупох, либо упёртый...

Проблема в том, что используется тот же транспорт, что и LSPD. Единственное изменение - цвет. Поэтому лучший вариант - найти заменку, восприимчивую к цвету
Интересно увидеть ID LSPD`шных тачек?
 
  • Вау
Реакции: rvng

overs1ze

Участник
74
2
Проблема не в незнании как её заменить, проблема в том что я не знаю какой айди именно у машины ркпд. Искал в интернете этот айдишник - его нет. Скорее всего должен быть какой то индивидуальный номер этот машины. И я хочу его найти собствонно
Напиши мне в лс на форум, разберемся