Совет Как заменить любое авто на Arizona RP

DuGa

Новичок
Автор темы
3
2
Дарова.
В этой теме описано, как заменить АБСОЛЮТНО любую модельку авто на ту, которую вы хотите.

Начнём с того, что вам понадобится, а именно:
1) 2 файлика с заменкой авто с сайта GTA Vice-City или любого другого, где их можно скачать (txd и dff).
2) Программа под названием GTA-SA Crazy IMG editor.
3) Папка modloader.

И как же нам довести всё это до ума?
1. Находим модельку, которая вам нравится с сайта GTA Vice-City или любого другого, где их можно скачать.

2. Скачиваем modloader и устанавливаем его в корневую папку.

3. Далее мы скачиваем программу GTA-SA Crazy IMG editor.

4. Заходим в GTA-SA Crazy IMG editor и видим вот такой интерфейс.
50fDGpZ.png

5. Далее, нажимаем на папку слева сверху в углу.
pUYO4pT.jpeg

6. После, находим папку лаунчера аризоны, заходим в папку models и находим 4 файла: vehs, vehs 2, vehs 3 и vehs 4, они нам и нужны.

S10fp4F.png

7. Далее, выбираем машину, которую мы хотим заменить, в моём случае - это Вольфсваген Пассат.

8. Выбираем один из vehs файлов (если вы не находите тот файл, который вам нужен, то перебирайте vehs файлы до 4 до тех пор, пока не найдёте нужный вам файл).

8. Чтобы найти в GTA-SA Crazy IMG editor название файла (обязательно!), вводим какие-нибудь буквы в поисковик, что находятся в названии авто (я выбираю из слова Passat первые три буквы, то есть - Pas).

yLINSdm.png

И нажимаем на кнопочку для поиска
HCf3ork.png

9.После данной операции, мы находим название файла нашего Вольфсвагена.
EviixjE.png


10. После того, как мы узнаём название авто, которое мы хотим заменить, мы скачиваем заменку и кидаем в папку modloader (желательно в modloader'e сделать отдельную папку с названием cars, машины или так, как вы хотите)

11. И заменяем названия обеих файлов (dff и txd файлы) на тот, который вы нашли, в моём случае - passat

KHCanqv.png

9wCVAA3.png

12. Заходим в игру и лицезреем нашу замечательную модельку, которую вы заменили!

Естественно, есть и другие способы, но для меня этот является самым быстрым и удобным для использования.
Если вы хотите как-то дополнить тему или же вы что-то не поняли - пишите в эту тему!

Всем удачи.
 
Последнее редактирование:

cooqie

Известный
1,545
433
ты нас всех за долбаебов держишь, как я понял
 
  • Влюблен
Реакции: DuGa

Gishit

Известный
423
119
поставил замену на кловер рендж ровер
игроки говорят что я на кловере
хотя двери 4 а не 2 как было раньше
 
  • Ха-ха
Реакции: maksmanus228 и cooqie

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,986
ты нас всех за долбаебов держишь, как я понял
братан ты если сам можешь создать папку и перенести в неё файлы не значит что все так могут я вообще то с пяти лет этому учился и вот только недавно получилось
 

krekensuki

Известный
239
132
поставил замену на рендж ровер кловер
игроки говорят что я на рендж ровере
хотя двери 2 а не 4 как было раньше

Годный лайфхак установки
 

DuGa

Новичок
Автор темы
3
2
Обновил скрины, имгур не хотел их отображать.

Если вы думаете, что вы до*** умный и сможете поставить четырёхдверную модельку на какую-нибудь Элегию, то ничего подобного. Если вы сядете на заднее сидение, то вас кикнет.