Не подгружаются скрипты.

gtasa.exe

Активный
Автор темы
456
41
Извиняюсь что в эту тему пишу, но просто в другой не ответили, и вряд-ли собираются.
Такая проблема, тупо не подгружаются в игру клео скрипты, как я понял, вот только не понимаю, из за чего.
1610601305110.png
1610601309533.png
 

Use[R]

Известный
1,266
396
Поставь клео 4.3 ато 4.4 параша
Бред, как только релиз появился 4.4 версии, с ней бегаю до сих пор, всё работает, тестируй сборку свою)

@gtasa.exe NewOpcodes.cleo попробуй поставить, если не поможет, залей сюда сборку свою архивом, на гугл диск или на wdfiles, я потанцую с бубном и напишу решение проблемы, если найду конечно)
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,827
6,013
Бред, как только релиз появился 4.4 версии, с ней бегаю до сих пор, всё работает, тестируй сборку свою)

@gtasa.exe NewOpcodes.cleo попробуй поставить, если не поможет, залей сюда сборку свою архивом, на гугл диск или на wdfiles, я потанцую с бубном и напишу решение проблемы, если найду конечно)
Повторюсь, 4.4 параша и с ней дохуя проблем можешь поверить мне как человеку который уже имел дело с этой версией
 
  • Bug
  • Ха-ха
Реакции: k1zn и Use[R]

BlackCherry

Известный
193
32
Бред, как только релиз появился 4.4 версии, с ней бегаю до сих пор, всё работает, тестируй сборку свою)

@gtasa.exe NewOpcodes.cleo попробуй поставить, если не поможет, залей сюда сборку свою архивом, на гугл диск или на wdfiles, я потанцую с бубном и напишу решение проблемы, если найду конечно)
вроде как NewOpcodes.cleo конфликтует с SampFuncs, возможно я бред написал
 
  • Вау
Реакции: Use[R]

MAHEKEH

Известный
1,991
495
Повторюсь, 4.4 параша и с ней дохуя проблем можешь поверить мне как человеку который уже имел дело с этой версией
Поставь клео 4.3 ато 4.4 параша
ты сильно ошибаешься, да и вообще, кто советует юзать 4.3, ты поехавший?

Почти с релиза 4.4 Тима ( SR_TEAM ) сижу и ни разу не имел проблем с ним.

Автор ставь 4.1 или ту что ниже, без всякой лишней параши по типу папок CLEO TEXT или файлов .cleo самой библиотеки
 

Вложения

  • cLeO 4.4.rar
    195.1 KB · Просмотры: 7
  • Нравится
Реакции: Artem_Yotu и Use[R]

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,827
6,013
Автор ставь 4.1 или ту что ниже, без всякой лишней параши по типу папок CLEO TEXT или файлов .cleo самой библиотеки
Имел в виду версию 4.1 а не 4.3 извиняюсь за свои ошибки и прошу простить