Эксклюзив Lua ASI HUD - конструктор худов

Use[R]

Известный
1,263
397
Флужу переключением худов, не крашит, я думаю это у одного меня и прочих старпёров, кто семёрку юзает до сих пор, на десятке у тебя же нет проблем нет, спасибо за быстрый фикс :)

UP: При разворачивании игры вылетело, будто /q ввёл, но это чисто из-за флуда дикого скорее всего :D
 

Use[R]

Известный
1,263
397
У меня снова проблемка возникла, я так ещё не делал, в общем на скорости большой в транспорте ввёл HUD и крашнулась игра)

Я просто так не буду делать больше, но вдруг возможно пофиксить)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    21.7 KB · Просмотры: 63

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,727
6,382
А можно изменить толщину обводки (рамки) ХП армора и фиста? Ведь бабок можно сделать обводку тонше...
А там нет) добавь будет ахерено
Предлагаю пойти еще дальше и добавить работу баров не только по X но и по Y
То есть убавление и прибавление ХП ( и остального ) по вертикали.

Пример кастомных прогресс-баров, в которых можно задать свою толщину обводки и свой цввет обводки.
Скрипт !!charts - сам код вертикльного и горизантального прогресс-бара
Скрипты custom HP chart иcustom AP chart - примеры использования созданных в !!charts функций

1610693020047.png
 

Вложения

  • hud.zip
    1.5 KB · Просмотры: 134
  • Нравится
  • Вау
Реакции: tinkoir, MAHEKEH и Use[R]

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,727
6,382
Обновлено
  • Исправлена активация при открытом чате или диалоге для R1, R3 и R4
  • Исправлен краш встроенных плагинов на R4 (они теперь просто не загружаются для R4, только R1/R3)
 
  • Нравится
Реакции: tinkoir и Use[R]

Use[R]

Известный
1,263
397
В будущем планируется добавление подобного? https://www.blast.hk/threads/37967/

Классно было бы, например мерцающие иконки для оружия сделать и тому подобное)
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,727
6,382
498
94
Пример кастомных прогресс-баров, в которых можно задать свою толщину обводки и свой цввет обводки.
Скрипт !!charts - сам код вертикльного и горизантального прогресс-бара
Скрипты custom HP chart иcustom AP chart - примеры использования созданных в !!charts функций

Посмотреть вложение 82790
нихуя не понял... как эту консольку открыть? и как изменять параметры хила на худе самом а не этих огромных полосочек)
 

Use[R]

Известный
1,263
397
а что сейчас мешает? Смотри худ Dick, там есть анимка, так же фист можно анимировать
Не шарю как это делать, думал это тяжело очень) Для меня пока что тяжело, я не шарю через что открывать файл с расширением .hud чтоб из него взять для гифок инфу, а в игре если делать, то с программированием не дружу 😂

Надеюсь какой-нибудь ютубер сделает прям очень подробный гайд, будет пушка, ну или как в старые-добрые, видос от Ср Тима, как сейчас помню за медальку на форуме какие-то трассера делал и рофлил про это 🤣