Эксклюзив Lua ASI HUD - конструктор худов

MAHEKEH

Известный
1,997
497
embedded - сверх-ограниченная версия, в которой работает только 1 предустановленный худ (в комплекте не идет - надо предустанавливать самому)

вот тут я не совсем понял.. сам чит код рабочий? или он вырезан и плагин на автомате загружает готовый вариант помещенный в папку HUD? Просто чит код у меня не работает на этой версии и изменений у худа нету
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,373

MAHEKEH

Известный
1,997
497
Предлагаю пойти еще дальше и добавить работу баров не только по X но и по Y
То есть убавление и прибавление ХП ( и остального ) по вертикали.

Честно сказать не видел такого, кроме серверного говна и дедовских с-худов
 

7jizzle

Участник
238
14
Фиксани открытие окна в чате.
А да и ещё я заметил баг шо короче в элементы интерфейса двигаются вместе с окнами. Я схватил полосу здоровья вместе с окном.
А ещё добавь возможность грузить сразу несколько текстур а то как-то геморно по одной добавлять
 
Последнее редактирование:
497
94
А можно изменить толщину обводки (рамки) ХП армора и фиста? Ведь бабок можно сделать обводку тонше...
А там нет) добавь будет ахерено
 

BARRY BRADLEY

Известный
711
176
Использую Chat++ (нужно для копирования). Возможно как то совместить их? Проблема если что с инпутом, слайдером и слайдер на текст чата лезит.
 

Use[R]

Известный
1,267
398
Это не постоянно происходит, но всё же порой вылетает и никакого диалога с крашем не появляется, будто я просто вышел из сампа, это происходит при частой смене готовых худов на срп и ерп(На других серваках такого не происходит вроде как), но если их не менять часто, то всё нормально +- часов 5 бегал, всё идеально

UP Ещё хрень какая-то, при подключении тёмный экран был и крашнуло, BugTrap это выдал
 

Вложения

  • 1610677841032.png
    1610677841032.png
    11.3 KB · Просмотры: 79
  • 1610677884941.png
    1610677884941.png
    34.6 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,373
Это не постоянно происходит, но всё же порой вылетает и никакого диалога с крашем не появляется, будто я просто вышел из сампа, это происходит при частой смене готовых худов на срп и ерп(На других серваках такого не происходит вроде как), но если их не менять часто, то всё нормально +- часов 5 бегал, всё идеально

UP Ещё хрень какая-то, при подключении тёмный экран был и крашнуло, BugTrap это выдал
Чекни с этим
 

Вложения

  • HUD.asi
    1,015 KB · Просмотры: 28
  • Влюблен
Реакции: Use[R]