Из-за SAMPFUNCS пропадает иконка сохранения

Kl1mway

Новичок
Автор темы
5
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Привет, как бы это странно не звучало... у меня очень странный баг.
Проблема заключается в том, что собирая свою сборку я обнаружил очень тупую ошибку.
Зашёл в игру, прошёл первую миссию и сохранился, перезашёл на сохранение не выходя из игры.
Как только перезашёл именно в игру - иконка сохранения пропала, а мой персонаж появился именно на её точке спавна.
Начал убирать моды и проверять, в чём же проблема. В итоге удалив абсолютно всё я решил переустановить гта и начать с нуля.
Установил чистую сборку, установил клео (пробовал разные версии начиная от 4.1 и 4.4) зашёл, проверил - всё нормально.
С клео естественно установил ASI Loader и SAMPFUNCS, и опа, баг снова появился. Убрав SAMPFUNCS баг пропал, делаю вывод - это из-за него.
Раньше такого бага никогда не было, всегда играл на этой чистой сборке и много собирал сборок, не было такого. Также пробовал установить SAMPFUNCS версии 5.3.3 и 5.4.1 - всё в бестолку. В чём может быть причина? Я не понимаю, не ужели кривая чистая сборка? Или нужно gta_sa.set удалить и тому подобное? Помогите, может кто сталкивался.
 

Kl1mway

Новичок
Автор темы
5
0
Сампфункс вроде для сампа создан, а не для gta_sa
Это дополнительный плагин к КЛЕО библиотеке. Я хотел попытаться создать игру как и для САМПА, так и для одиночной игры. Но скрипты для САМПА требуют sampfuncs и у меня только что появилась идея как можно это решить. В modloadere есть функция благодаря которой можно отключать или включать определённые моды автоматически. То есть в одиночной игре sampfuncs и другие моды для сампа выключать, а моды которые для сампа не идут - выключать там. Хм...
 

karlovichya

Новичок
10
0
Это дополнительный плагин к КЛЕО библиотеке. Я хотел попытаться создать игру как и для САМПА, так и для одиночной игры. Но скрипты для САМПА требуют sampfuncs и у меня только что появилась идея как можно это решить. В modloadere есть функция благодаря которой можно отключать или включать определённые моды автоматически. То есть в одиночной игре sampfuncs и другие моды для сампа выключать, а моды которые для сампа не идут - выключать там. Хм...
Интересный мод создаешь ) а ты не в курсе, что отвечает в gta sa за сохранение? Установил мод, там сохраниться нельзя, пробовал читами,сохраняется, но не загружает, музыка играет и всё виснет. Как можно восстановить возможность сохранения не знаешь?