Lua [Diamond Rp] Ездим на любом транспорте

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
Все видят тебя нормально,ты сидишь в тс и ездишь
Не всегда так будет. Если сильно разогнаться то будет телепортироваться, либо же наоборот - когда стоишь будешь в стороны лететь
 
  • Нравится
Реакции: CivilBleat, Sargon и nomio

nomio

Известный
Автор темы
551
208
ссылку на стол
 
  • Нравится
Реакции: RAYDON

|| NN - NoName ||

Известный
1,049
628
Во второй версии там можно из завести двигатель и сесть в закрытое т\с. Короче говоря. Не вижу смысла этого скрипта.
 
  • Нравится
Реакции: //ckumka.

nomio

Известный
Автор темы
551
208
Во второй версии там можно из завести двигатель и сесть в закрытое т\с. Короче говоря. Не вижу смысла этого скрипта.
Только вот в твоем скрипте северного мапинга нет и опенсоруса нет.Сделать "сесть в закрытое тс" легко,если кому-то сильно надо - сделаю
 

|| NN - NoName ||

Известный
1,049
628
Только вот в твоем скрипте северного мапинга нет и опенсоруса нет.Сделать "сесть в закрытое тс" легко,если кому-то сильно надо - сделаю
Опенсурса нету, потому что думал что дрп пофиксят, но нет. А мапинг есть во второй версии.
 
  • Нравится
Реакции: //ckumka.

Versaces

Активный
301
30
Ну что же, я опробовал и могу сказать что чит отличный , хорошая замена /wolic, но забанили спустся 5-10 мин примерно, на вопрос как спалили сказали что я был без прав, и машину кидало в стороны, варинингов скорее всего небыло , просто попался на глаза админам возможно, но , если у вас есть права , то думаю вам ничего не сделают, потому что никак не доказать что чит
 

nomio

Известный
Автор темы
551
208
Ну что же, я опробовал и могу сказать что чит отличный , хорошая замена /wolic, но забанили спустся 5-10 мин примерно, на вопрос как спалили сказали что я был без прав, и машину кидало в стороны, варинингов скорее всего небыло , просто попался на глаза админам возможно, но , если у вас есть права , то думаю вам ничего не сделают, потому что никак не доказать что чит
Машину будет кидать и даже с правами,бана даже так не избежать,пофиксить это наверное нельзя.Варнингов точно нет
 
  • Нравится
Реакции: Versaces

|| NN - NoName ||

Известный
1,049
628
Да. Обойти эту скорость никак. Можно начать двигаться и потом если остановиться, то кикнет. Из-за этого и надо мухливать с синхрой.
 
  • Нравится
Реакции: nomio

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
А 0.01 скорость не прокатывает шоле? Или 0.001
Ну раз кидать не будет, то будет телепортировать, особо ничего не поменяется
Хотя частично эту проблему можно легко обойти:

Lua:
function q.onSendVehicleSync(data)
    if act then
        printStringNow('~g~Obhod ~p~rabotaet ~y~zaebis',200)
        if (math.sqrt(data.moveSpeed.x * data.moveSpeed.x + data.moveSpeed.y * data.moveSpeed.y +  data.moveSpeed.z * data.moveSpeed.z) * 126) <= 30 then
            data.moveSpeed = {0.1,0.1,0.1}
        end
    end
end