Не устанавливается гта

fakelag

Участник
Автор темы
131
22
Версия SA-MP
  1. Любая
Скачал 2 диска из этой темы https://www.blast.hk/threads/8907/
Монтирую в виртуальный привод
При установке вижу следующее :


1610023674846.png

Гуглил, никакого решения не нашел, может тут найдутся знающие люди.
 

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
878
701
Решения я там не обнаружил, но все равно спасибо.
Вы точно всё прочитали? Как бы у вас скорее всего учетка с огран. доступом, так что копайте в направлении, учетки. Выдайте себе больше прав или настройки безопасни папки system32 выдайте себе разрешение.
 
  • Нравится
Реакции: rvng

|| NN - NoName ||

Известный
1,049
627
Была такая же проблема. А потом, через какое-то время я решил переустановить винду. Ну мне понадобилась гта. Ну я опять решил скачать так же как и ты. И та же самая проблема. Крч, я нашёл сайт там самая чистая гта, чище не видел, даже мистрер пропер ахуел. Вот, гта заебись, уже месяца 4 на ней сижу.
 

fakelag

Участник
Автор темы
131
22
Была такая же проблема. А потом, через какое-то время я решил переустановить винду. Ну мне понадобилась гта. Ну я опять решил скачать так же как и ты. И та же самая проблема. Крч, я нашёл сайт там самая чистая гта, чище не видел, даже мистрер пропер ахуел. Вот, гта заебись, уже месяца 4 на ней сижу.
Точно? Что то сайт доверия у меня совсем не вызывает
 

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,353
2,512
 

fakelag

Участник
Автор темы
131
22
Вы точно всё прочитали? Как бы у вас скорее всего учетка с огран. доступом, так что копайте в направлении, учетки. Выдайте себе больше прав или настройки безопасни папки system32 выдайте себе разрешение.
Да, я действительно все прочитал, при попытке выдать себе больше прав, галочки становятся не кликабельными, всеми правами обладает TrustedInstaller
 

fakelag

Участник
Автор темы
131
22
Думаете аналогичной проблемы не будет? Ведь этот iso файл тоже придется монтировать
 

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
878
701
Да, я действительно все прочитал, при попытке выдать себе больше прав, галочки становятся не кликабельными, всеми правами обладает TrustedInstaller
 
  • Bug
Реакции: rvng

fakelag

Участник
Автор темы
131
22
В общем, выдал себе полные права, сначала вручную, потом программами, но ошибка так и не исчезла. Я думаю тут уже косяк в моей винде, хотя она девственно чистая.