Не устанавливается SF

BlackGoblin

Известный
Автор темы
519
215
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Переустановил винду, поставил ГТА, закинул всё как обычно, клео и всю другую лабуду в папку с игрой. Запускаю игру - клео пашет, а сампфункс нет. Ни папка не создается, нихуя. Как фиксить, бандиты? Игра от имени админа, так что дело не в этом. Даже в менюшке нету сампункса, то есть он тупо не пашет. Аси лоадер рабочий, ибо фастконнект работает нормально.
 

BlackGoblin

Известный
Автор темы
519
215
скрин папки гта дай
1629464446278.png
 

BlackGoblin

Известный
Автор темы
519
215
Так а сампфункс.аси нету?
да как нету, есть, просто ниже где то)
Решение пришло само собой. Я хуй знает как, но теперь при запуске сампфункс работает, правда папки один хер нет. Самоисцеление какое то.
 

ShadowKnife

Потрачен
231
25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да как нету, есть, просто ниже где то)
Решение пришло само собой. Я хуй знает как, но теперь при запуске сампфункс работает, правда папки один хер нет. Самоисцеление какое то.
Разархивируй его и закинь папку, а то её скинуть нельзя
 

Вложения

  • SAMPFUNCS.zip
    2.2 KB · Просмотры: 7

BlackGoblin

Известный
Автор темы
519
215
а он у тебя вообще установлен был?
Да, там всё было установлено, я не такой тупой) Я не знаю как, но оно почему то спустя время просто само заработало. У меня изначально игра не давала выбрать разрешение после переустановки винды в 1920х1080, я искал решения, а по итогу оно само каким то хером стало выдавать это разрешение. Это звучит максимально по клоунски, но это так и есть.