Другое Совет Не тратим карскилл без клео карскилла.

WakeUpSamurai

Новичок
Автор темы
25
9
Здрасьте, снова я. Сегодня через *эмулятор мобилы*(кликабельно) начал вьбываться во все и вся на аризоне. На мое удивление карскилл не потратился.
Почему стоит использовать именно эмулятор? С клео антикарскилл ТТ работает баганно, а с эмулятора все четенько. Во-вторых есть хоть и милипиздрический шанс, но он есть, вас админ может спалить. А так будь у вас хоть самый фармильский аккаунт вам ничего не страшно.


Пользуйтесь!
 
  • Нравится
Реакции: Razeeeer
D

deleted-user-411329

Гость
Здрасьте, снова я. Сегодня через *эмулятор мобилы*(кликабельно) начал вьбываться во все и вся на аризоне. На мое удивление карскилл не потратился.
Почему стоит использовать именно эмулятор? С клео антикарскилл ТТ работает баганно, а с эмулятора все четенько. Во-вторых есть хоть и милипиздрический шанс, но он есть, вас админ может спалить. А так будь у вас хоть самый фармильский аккаунт вам ничего не страшно.


Пользуйтесь!
а он спидометр с инвентарём не ломает? эмулятор
 

F1reGG

Новичок
8
0
Как вариант, можно взять auth_key с мобильной версии, и вшить в PC версию.
Но сработает ли это с аризоной - не вкурсе.
 

LiveroOn

Известный
745
265
Здрасьте, снова я. Сегодня через *эмулятор мобилы*(кликабельно) начал вьбываться во все и вся на аризоне. На мое удивление карскилл не потратился.
Почему стоит использовать именно эмулятор? С клео антикарскилл ТТ работает баганно, а с эмулятора все четенько. Во-вторых есть хоть и милипиздрический шанс, но он есть, вас админ может спалить. А так будь у вас хоть самый фармильский аккаунт вам ничего не страшно.


Пользуйтесь!
Когда ты играешь с мобилы,ты жёстко лагаешь.А если играть с эмулятором,то ты лагать не будешь.Как итог получишь бан