Совет [ARZ] Как быстро нафармить ресов на пиратском острове? ЛЕГКО

carbooon

Известный
Автор темы
18
5
Всем здарова, на аризонке вышла обнвоа с 8ой годовщиной, по линии квестом мы сталкиваемся с 21 квестом ТРОПИЧЕСКИЕ ПОИСКИ, на котором тратим ОЧЕНЬ много времени на поиск предметов чтобы сдать в лавку. Сейчас после рестарта минимум надо по 60 ресов, с этой фичей можно ускорить прохождение данного квеста до ~30 минут, в дальнейшем фармить и продавать мажорам.

ID предметов

Ящик с сигарами - 2969
Бутылка рома - 19820

Одежда моряка - 2844

nWPg5Ge.jpg


https://www.blast.hk/threads/24320/ - челка забыл указать чей скрипт)
 

Nestle

Известный
334
205
Как Я вижу ты делал квесты, есть квест на который надо потратить много времени?
 
  • Нравится
Реакции: nakahara

nakahara

Потрачен
119
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как Я вижу ты делал квесты, есть квест на который надо потратить много времени?
посмотрев видосы как проходят, особо сложных нет, возможно с лабиринтом квест, квест где нужно отправлятся в прошлое
 
  • Нравится
Реакции: Nestle

fsociety

Участник
39
24
Как Я вижу ты делал квесты, есть квест на который надо потратить много времени?
Этот квест с паркуром в пещере на Тортуге самые конченные, но паркур это не проблема ибо там можно читом пройти без затруднений (Только идти долго)
А со сбором ресурсов нужно поебаться, даже будучи с вх. Там на обменнике минимум по 60 единиц каждого ресурса
И самое конченное то, что за эти 180 ресов тебе дают блядь 10 переносных аз
Но там пока закрыто контейнерами, может к завтрашнему рестарту изменят расценки (что маловероятно)
Я еле как всё прошёл с самого утра, удачи вам с этим убожеством
P.S Ещё есть квест с открытием сундука 3 раза который восстанавливается за 30 минут, но это лайтово
 
  • Нравится
Реакции: Nestle

Nestle

Известный
334
205
Этот квест с паркуром в пещере на Тортуге самые конченные, но паркур это не проблема ибо там можно читом пройти без затруднений (Только идти долго)
А со сбором ресурсов нужно поебаться, даже будучи с вх. Там на обменнике минимум по 60 единиц каждого ресурса
И самое конченное то, что за эти 180 ресов тебе дают блядь 10 переносных аз
Но там пока закрыто контейнерами, может к завтрашнему рестарту изменят расценки (что маловероятно)
Я еле как всё прошёл с самого утра, удачи вам с этим убожеством
P.S Ещё есть квест с открытием сундука 3 раза который восстанавливается за 30 минут, но это лайтово
Спасибо тебе большое, респект
 

x3llo

Новичок
6
2
Этот квест с паркуром в пещере на Тортуге самые конченные, но паркур это не проблема ибо там можно читом пройти без затруднений (Только идти долго)
А со сбором ресурсов нужно поебаться, даже будучи с вх. Там на обменнике минимум по 60 единиц каждого ресурса
И самое конченное то, что за эти 180 ресов тебе дают блядь 10 переносных аз
Но там пока закрыто контейнерами, может к завтрашнему рестарту изменят расценки (что маловероятно)
Я еле как всё прошёл с самого утра, удачи вам с этим убожеством
P.S Ещё есть квест с открытием сундука 3 раза который восстанавливается за 30 минут, но это лайтово
А каким читом можно пройти этот паркур?
 

Илон

Известный
220
81
А каким читом можно пройти этот паркур?
 

pepkernem

Активный
362
74
не кикает?
 

AlexBlad

Известный
1
0
Эти предметы не продаются/передаются, но для квеста можно юзать
 

Fbianchi.exe

Известный
606
189
Если пару метров, то 👌
Я этим скриптом проходил, как по мне самый безопасный вариант.
 
Последнее редактирование: