Совет Лавина Родина РП | Rodina Rp

TheOrbitaYT

Потрачен
Автор темы
7
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Привет всем. Как вы знаете сейчас зима, и в эту зиму было обновление на родина рп.

На этом обновлении добавили разные новогодние квесты, разные новые подработки где можно заработать очень много денег. Сейчас я вам расскажу об одном баге, или чите не знаю как назвать. Кароче есть один скрипт Bypasser с помощью него можно попасть в другой мир. С помощью этого бага(чита) я фармлю за час около 10кк за час

И так начнем: Заходим вот мы на сервер, идем в любой интерьер, нажимаем b+p(активация скрипта) там выбираем RequestSpawn , ToggleControllable и Spawn, Когда всё это включили жмем кнопку Заспавниться(Эмуляция) и затем Заспавниться...

Всё нас телепортирует в другой мир... Где мы можем работать,собирать разные ресы, и тд. Но мы не будем видеть саму карту и игроков, и также нас не кто не будет видеть. Ну вот когда мы телепортировались в другой мир, ищём на /gps Новогодние квесты(или чото такое) и Лавину, и с помощью телепорта или айрбрейка летим туда, и работаем.

Также оставлю вам сам скрпит(Bypasser) и для быстрой работы АКХ авто нажатие alt

 

Вложения

  • bypasser (1).lua
    26 KB · Просмотры: 105
  • Авто_Alt.ahk
    111 байт · Просмотры: 113

TheOrbitaYT

Потрачен
Автор темы
7
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Думаю такая-же хрень должна работать на аризоне! так как разрабы аризоны и родины, одни и тежи.
 
  • Bug
Реакции: kotobegemot

Abebrus

Участник
46
1
тоесть там все ресурсы бесконечные? или какая в этом выгода
 

TheOrbitaYT

Потрачен
Автор темы
7
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тоесть там все ресурсы бесконечные? или какая в этом выгода
Вас не кто не видит, можно юзать разные читы, использовать анти анимки, и вас не кто не сможет спалить, если конечно админы не будут каждый айди проверять.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,747
11,157
салам, скинь айрбрейк