Лавина на арз рп ищу скрипт

Bloody_Black

Участник
Автор темы
65
11
Есть подобные скрипты на точки спавнов ресов этих? Типо как с картой кладов?? Очень надо тем,кто не может их запомнить. Ибо мажоров на лавине бегает куча а новичкам невозможно даже собрать хотя бы 20 штук за 30 мин как мажоры делают по 40-50 штук в 30 мин.
 

Bloody_Black

Участник
Автор темы
65
11
Чел, просто мониторь людей которые стоят на месте, или визуально отмечай для себя точки в которых когда-либо видел лут, а что-бы быстрее всех лутать на одной точке ресы можно юзать любой флудер кнопкой ALT, лично я видел такой в боте-помощника ТСР.
Та в рот его,он у меня то работает то не работает,например сейчас не работает,пишет Неизвестная Команда,вот скачал АвтоАльт от Крафтика или как его командой /laa, не проверял,он для фермы льна,но должен работать по сути,сработает?
 

Bloody_Black

Участник
Автор темы
65
11
Та в рот его,он у меня то работает то не работает,например сейчас не работает,пишет Неизвестная Команда,вот скачал АвтоАльт от Крафтика или как его командой /laa, не проверял,он для фермы льна,но должен работать по сути,сработает?
Не работает,скиньте автоальт пж
 

Bloody_Black

Участник
Автор темы
65
11
Развел демогогию. Если крашится скрипт - всегда можно нажать CTRL + R и перезагрузить все скрипты
Проверь, МБ у тебя не хватает библотек.
Ты думаешь я тупой? 100 раз CTRL+R,библиотеки все.