Лавина на арз рп ищу скрипт

Bloody_Black

Участник
Автор темы
65
11
Есть подобные скрипты на точки спавнов ресов этих? Типо как с картой кладов?? Очень надо тем,кто не может их запомнить. Ибо мажоров на лавине бегает куча а новичкам невозможно даже собрать хотя бы 20 штук за 30 мин как мажоры делают по 40-50 штук в 30 мин.
 

KladPoc.rar

Новичок
13
0
Есть подобные скрипты на точки спавнов ресов этих? Типо как с картой кладов?? Очень надо тем,кто не может их запомнить. Ибо мажоров на лавине бегает куча а новичкам невозможно даже собрать хотя бы 20 штук за 30 мин как мажоры делают по 40-50 штук в 30 мин.
 

teddy bear

Активный
295
81
Дело не в скриптах а в тайминге спавна предметов на лавине, тайминги фиксированные, просто запоминай мест овремя и наматывай круги.
Человек дело говорит. Ресы спавнятся с кд 3 минуты (+-5сек). Просто запоминаешь точку где спавнится тот или иной рес и всё. Я так же за 30 минут по 50 каждого нафармил. Даже вх особо и не нужен
 

Bloody_Black

Участник
Автор темы
65
11
Особо и не помогает... Челы сразу забирают хули
 

Bloody_Black

Участник
Автор темы
65
11
Всё работает спасибо,но ещё никто не сообразил создать клео с отчётом когда что заспавнится и в каком порядке идти будет?) Очень клео/луа без разницы хайпанёт и будет фарм виртов в близ время
 

LiveroOn

Известный
745
265
Всё работает спасибо,но ещё никто не сообразил создать клео с отчётом когда что заспавнится и в каком порядке идти будет?) Очень клео/луа без разницы хайпанёт и будет фарм виртов в близ время
было бы очень удобно,но таких ещё не нашлось
 

Bloody_Black

Участник
Автор темы
65
11
было бы очень удобно,но таких ещё не нашлось
Очень бы хайпануло,и я уверен что это возможно,т.к на ферме льна и хлопка с отчётом времени системно,и как я думаю это возможно сделать на всё что спавнится за какое то время и самому,но жаль я не умею делать скрипты и т.д... Давно бы уже сделал))
 

LiveroOn

Известный
745
265
Очень бы хайпануло,и я уверен что это возможно,т.к на ферме льна и хлопка с отчётом времени системно,и как я думаю это возможно сделать на всё что спавнится за какое то время и самому,но жаль я не умею делать скрипты и т.д... Давно бы уже сделал))
Нужно знать время,через которое спавнится ресурс.И даже возможно что он по разному времени
 

Bloody_Black

Участник
Автор темы
65
11
Нужно знать время,через которое спавнится ресурс.И даже возможно что он по разному времени
Дада,можно подождать некоторое время мб кто создаст если не лень.. Но мало вероятно что это будет за бесплатно,как никак на лавине фарм виртов большой,а как насчёт виртуального мира?Или не будет работать?
 

LiveroOn

Известный
745
265
Дада,можно подождать некоторое время мб кто создаст если не лень.. Но мало вероятно что это будет за бесплатно,как никак на лавине фарм виртов большой,а как насчёт виртуального мира?Или не будет работать?
Вряд-ли кто-то будет продавать,если сделают,то для себя или сольют.Через виртуальный мир нельзя,на родине можно
 
У

Удалённый пользователь 417672

Гость
Есть подобные скрипты на точки спавнов ресов этих? Типо как с картой кладов?? Очень надо тем,кто не может их запомнить. Ибо мажоров на лавине бегает куча а новичкам невозможно даже собрать хотя бы 20 штук за 30 мин как мажоры делают по 40-50 штук в 30 мин.
Чел, просто мониторь людей которые стоят на месте, или визуально отмечай для себя точки в которых когда-либо видел лут, а что-бы быстрее всех лутать на одной точке ресы можно юзать любой флудер кнопкой ALT, лично я видел такой в боте-помощника ТСР.