Совет [ARZ] Как фармить маты если ты в тюряге

кервицфл

Активный
Автор темы
119
34
Представим вы попали в тюрьму выполнили все задания и у вас остались только минуты. И так что нам понадобится что-бы фармить.
1.аирбрейк.
2.Маска
Чтож подходим к метке где грабить ингридиенты через аир брейк там когда мы встали одеваем маску и встаем в /anim 86 далее просто фармимся таким способом я за 2 пей дея нафармил 360 матов и сделал из них пт а потом продал
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: shitcodes и GAYZONE Player

qwеty

Известный
484
156
Представим вы попали в тюрьму выполнили все задания и у вас остались только минуты. И так что нам понадобится что-бы фармить.
1.аирбрейк.
2.Маска
Чтож подходим к метке где грабить ингридиенты через аир брейк там когда мы встали одеваем маску и встаем в /anim 86 далее просто фармимся таким способом я за 2 пей дея нафармил 360 матов и сделал из них пт а потом продал
Я всё время так делал, лол)
 

Gachi Men

Участник
57
15
Какой смысл юзать инвиз, эти одмены никогда не догодаються что ты в ТСР и маты фармишь. А воть за инвиз тебя снесут
 
  • Нравится
Реакции: inxanity!

inxanity!

Известный
388
119
Ты должен быть в банда
Или
Если ты на гражданке , то ты не можешь пиздить маты, только если у тебя в фаме есть такая прокачка, но редко у каких фам она есть , даже если семья фулл
 

кервицфл

Активный
Автор темы
119
34
Ты должен быть в банда
Или
Если ты на гражданке , то ты не можешь пиздить маты, только если у тебя в фаме есть такая прокачка, но редко у каких фам она есть , даже если семья фулл
1. В тюрьме сидят в основнос геттовцы
2. Сейчас каждый 2 в фулл фаме