Вх на новогодние ресурсы Arizona Rp

HellFlexx

Новичок
Автор темы
7
2
Версия SA-MP
  1. Любая
Я знаю, что такая тема уже есть, но всё же, я хочу спросить, есть ли какой то способ как некоторые челы телепортироваться в инвизе по ресурсам на лавине и собирать их?
 

MS.Corleone

Активный
195
51

Есть только это
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
Доброго тебя дня, уважаемый @HellFlexx . Я специально сижу, проверяю каждую минуту форум в ожидании новых тем с жалобами уважаемых игроков. Приступим к решению вашей проблемы :

Решение - Берешь и пишешь скрипт который будет тебя телепортировать в инвизе по ресурсам на лавионе и собирать их

На этом решение окончено, буду рад если смог Вам помочь!
 
  • Bug
Реакции: Musa_Ibr

HellFlexx

Новичок
Автор темы
7
2

Есть только это
У меня есть такой, просто какие то челы с ним в инвизе телепортируются и очень быстро собирают материалы, я вот какой искал
 

HellFlexx

Новичок
Автор темы
7
2
Доброго тебя дня, уважаемый @HellFlexx . Я специально сижу, проверяю каждую минуту форум в ожидании новых тем с жалобами уважаемых игроков. Приступим к решению вашей проблемы :

Решение - Берешь и пишешь скрипт который будет тебя телепортировать в инвизе по ресурсам на лавионе и собирать их

На этом решение окончено, буду рад если смог Вам помочь!
Ага, очень помог, благодарствую за столь ценные слова, жаль , что я не умею писать скрипты и не стал бы спрашивать, если бы умел писать или такой скрипт уже был
 
  • Нравится
Реакции: Dwos