В поисках облика говнолаунчера гейзоны.

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Автор темы
Проверенный
1,781
938
Приветствую! Ищу облик лаунчера так, чтобы мою сборочку с читами нельзя было внешне отличить на фрапсе, чтобы был всё неотличимо и была даже иконОЧКА говно голосового чата главное, чтобы я не слышал голоса аризоновских игроков, а сам эмулятор у меня есть.
Заранее спасибо тому, кто подгонит.
 

Иглобрюх

Активный
250
73
Offtop:
То что проект имеет свой лаунчер это очень полезно именно НОВИЧКАМ, т.к. попробуй объяснить какому-то человеку как установить самп и почему у него иногда артефакты на пол экрана, и сказать ему это все через букавы. Для меня первое время лаунчер был очень полезен, т.к. я смог без проблем начать игру на сервере, а уже потом я перешел на сборки. На данный момент лаунчер арз имеет пару недостатков но они очень существенны.

Невозможность отключать траву, камушки и деревья в лв. (да они убрали коллизию у них но это не особо решило проблему)

Просто уродское отражение на некоторых машинах, например на маверике если он у вас одного цвета.

Браузер который ты не можешь отключить. Ну и банальные настройки, почему я не могу отключить к примеру маппинг с гтаса

И главная причина, это не стабильная сборка лаунчера. Она крашит в "самый удобный момент". У друга ssd,1050,16гб и i3 9100f. И даже при таких ИДЕАЛЬНЫХ условиях, сборка лаунчера умудряется крашнутся.

upd: Кстати, если вы поставите свои эффекты и включите снегопад то игра даже не запустится.
 
  • Нравится
Реакции: fakelag