В поисках облика говнолаунчера гейзоны.

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Автор темы
Проверенный
1,781
938
Приветствую! Ищу облик лаунчера так, чтобы мою сборочку с читами нельзя было внешне отличить на фрапсе, чтобы был всё неотличимо и была даже иконОЧКА говно голосового чата главное, чтобы я не слышал голоса аризоновских игроков, а сам эмулятор у меня есть.
Заранее спасибо тому, кто подгонит.
 

lontumiarn

Активный
344
57
Не рентабельно, подожду другого ответа.
На форуме полно тем с заменой самого ядра в котором есть аризоновский интерфейс и голосовой чат. Поищи прежде чем создавать миллион тем.
 
  • Грустно
Реакции: GrishaMazzlov

inforser.

Активный
132
37
Не могу понять, что не так с лаунчером? Единственное что в нём бесит, так это всратый нахуй никому не нужный браузер.
сырая дефолтная гта с кучей мусора в виде никому не нужных худов и уебанских заменок на машины и скины, выдранные прямиком из крмп, которая излишне нагружает твой пк. единственное для чего он годен - это для фарма пейдеев ради бонуса и то без плагина на нем не работает анти-афк. имхо
 
  • Bug
Реакции: rvng

mgla

Участник
86
22
сырая дефолтная гта с кучей мусора в виде никому не нужных худов и уебанских заменок на машины и скины, выдранные прямиком из крмп, которая излишне нагружает твой пк. единственное для чего он годен - это для фарма пейдеев ради бонуса и то без плагина на нем не работает анти-афк. имхо
Худ можно спокойно заменить. Не особо понял претензии к скинам и люкс карам, хз что там может нагружать пк (пора перестать играть на тостере). Фикс на анти-афк можно поставить примерно за 5 секунд.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
Худ можно спокойно заменить. Не особо понял претензии к скинам и люкс карам, хз что там может нагружать пк (пора перестать играть на тостере). Фикс на анти-афк можно поставить примерно за 5 секунд.
ну по сути то что написал чел выше это буллщит какой то необъективный
сам по себе лаунчер ахуенен, но сборка гта для лаунчера - ужасная, она стабильно крашится, а так же не играбельна на слабых пк (мод для слабых пк в лаунчере выглядит как гташка полностью сжатая шринкером из 2016) + очень весомым минусом является то, что нельзя заменять моды напрямую
 

mgla

Участник
86
22
ну по сути то что написал чел выше это буллщит какой то необъективный
сам по себе лаунчер ахуенен, но сборка гта для лаунчера - ужасная, она стабильно крашится, а так же не играбельна на слабых пк (мод для слабых пк в лаунчере выглядит как гташка полностью сжатая шринкером из 2016) + очень весомым минусом является то, что нельзя заменять моды напрямую
Может быть для калькуляторов он и плох, но у меня с вводом ивента одинаково крашит и на клиенте и на лаунчере. До обновы вылетов не было от слова совсем
 
  • Грустно
Реакции: rvng

inforser.

Активный
132
37
ну по сути то что написал чел выше это буллщит какой то необъективный
сам по себе лаунчер ахуенен, но сборка гта для лаунчера - ужасная, она стабильно крашится, а так же не играбельна на слабых пк (мод для слабых пк в лаунчере выглядит как гташка полностью сжатая шринкером из 2016) + очень весомым минусом является то, что нельзя заменять моды напрямую
про сборку я и говорил, против самого лаунчера ничего не имею, перезапись оригинальных тхд и имг его главный минус
 

inforser.

Активный
132
37
Худ можно спокойно заменить. Не особо понял претензии к скинам и люкс карам, хз что там может нагружать пк (пора перестать играть на тостере). Фикс на анти-афк можно поставить примерно за 5 секунд.
сам факт того что мне надо сидеть допиливать гташку лаунчера самому уже звучит не очень, конечно сделать ее идеальной для всех игроков невозможно у каждого разные там предпочтения на этот счет, но хотя бы стоковую сборку бы сделали нормально, а не через жопу
 

mgla

Участник
86
22
сам факт того что мне надо сидеть допиливать гташку лаунчера самому уже звучит не очень, конечно сделать ее идеальной для всех игроков невозможно у каждого разные там предпочтения на этот счет, но хотя бы стоковую сборку бы сделали нормально, а не через жопу
Хз, кроме всратой травы и браузера меня ничего не напрягает.