Невозможно зайти в SAMP

Boodun

Новичок
Автор темы
2
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Привет, только столкнулся с этой проблемой, не хочет заходить в SAMP. Был скачан в сборку ДАПО 140к, Arizona HELPER. Этот хелпер будет мне очень полезен(только скачал его), подскажите решение кроме удаления самого хелпера. Если нету других вариантов - удалю! Microsoft Visual C++ я скачал( типо вот это Visual Studio 2015, 2017 и 2019, выбило это первым на C++), не помогло. Буду рад помощи, краши можно посмотреть в скриншотах.

Screenshot_1.png



Screenshot_2.png
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,056
  • Нравится
Реакции: adivvkvns
11
0
Привет, только столкнулся с этой проблемой, не хочет заходить в SAMP. Был скачан в сборку ДАПО 140к, Arizona HELPER. Этот хелпер будет мне очень полезен(только скачал его), подскажите решение кроме удаления самого хелпера. Если нету других вариантов - удалю! Microsoft Visual C++ я скачал( типо вот это Visual Studio 2015, 2017 и 2019, выбило это первым на C++), не помогло. Буду рад помощи, краши можно посмотреть в скриншотах.

Посмотреть вложение 80584


Посмотреть вложение 80583
так там вроде ошибка в папке мунлоадер, попробуй удалить мунлоадер потом зайди, Дапо прост остерегается луа скрипты, возможно из-за этого
 
11
0
А длл-ка кривая там откуда взялась, как ты думаешь?) Сомневаюсь, что проблема с библиотеками/в реестре/с правами доступа.
дапо не использует мунлоадер, этот чел сам что-то добавлял
 

Synthetic_Boundless

Известный
156
37
11
0
не не,именно на дапо 140к он добавил мунлоадер, я думаю у него просто не хватает библиотек мунлоадера в папочке в либ
если он мунлоадер добавил то не добавил бы скрипты
 

Ordit

Участник
38
9
Вот тема, качай из неё ImGui и закидывай в moonloader\lib 2 файлика, возможно поможет, т.к. конфликт завязан на этом файле.
 

Boodun124

Новичок
3
0
можно попробывать скачать все библиотеки мунлоадера и скинуть те которые не требуют замены
(Это я, создатель вопроса с другого акка) Проблема началась после скачивания вот этого Arizona Helper https://www.blast.hk/threads/49515/
Если его убрать из папки мунлоадер, то все запускается , просто он мне будет очень полезен. Подскажите что делать в данном случае, в крайнем случае удалю этот Хелпер.