UPDATE V2 [ASI - Work 24.12.20] ЧИТ на ДЕНЬГИ - EzMoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

deleted-user-403291

Гость
Так блэт. Вопрос 1: это реально робит?(если да скиньте видос на арз, я просто не верю)
Вопрос 2: почему ты его не продал за кучу бабла?
Факт: вам всё ровно пизда от Фени Лирста и от модеров серверов.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Ха-ха
Реакции: norrthh

nomio

Известный
551
208
Так блэт.
Вопрос 1: это рили робит(я просто не верю, если да то киньте видос)
Вопрос 2: почему ты его не продал за 10.000₽?
Вопрос 3: вам всё ровно п*зда от Фени Лирста.
Чел....... Какой чит на деньги сука,такого чита не будет.А этот чит дает визуальные деньги
 

nsevxy

Участник
Автор темы
38
13
Так блэт. Вопрос 1: это реально робит?(если да скиньте видос на арз, я просто не верю)
Вопрос 2: почему ты его не продал за кучу бабла?
Факт: вам всё ровно пизда Феникс Лирст скоро будит....
1. Сам скачай и проверь, займет 2 минуты. Видео мб позже залью, щас занят написанием обхода или попроси у кого то кто скачал, не знаю.
2. Зачем? Пусть люди пользуются, обход довольно таки не сложный и можно догадаться самому, тому кто хоть немного понимает в разработке кодов. Но почему его никто не использовал - не понятно, скорее думали что это 100% не будет работать. Однако работает. Сам удивлен.

Продавать особо смысла нет, думаю и так и так это пофиксят если заметят что то подозрительное. Но попытаться сделать обход нужно будет попробовать. Зато щас (по крайней мере час назад когда проверял) деньги крутились на арз спокойно.

3. Ждём его всем бластхаком, однако пока что ничего не палиться.
 

nsevxy

Участник
Автор темы
38
13
Чел....... Какой чит на деньги сука,такого чита не будет.А этот чит дает визуальные деньги
Не нужно врать, чит на деньги работает, если ты конечно это сказал чтобы сделать для себя большую выгоду и об этом меньше узнали, я тебя понимаю.
 

D.Kopnev

Известный
178
205
этат чит реальна работает я в шоке как такое может быть. Создал милалиард триллионов аккав на всех проектах арехона эр пэ и накрутил везде там куча многа денег. уже прадал часть аккаунтав, завтра еду пакупать аризону. копнев скрипт апять зокрываится
 
D

deleted-user-403291

Гость
1. Сам скачай и проверь, займет 2 минуты. Видео мб позже залью, щас занят написанием обхода или попроси у кого то кто скачал, не знаю.
2. Зачем? Пусть люди пользуются, обход довольно таки не сложный и можно догадаться самому, тому кто хоть немного понимает в разработке кодов. Но почему его никто не использовал - не понятно, скорее думали что это 100% не будет работать. Однако работает. Сам удивлен.

Продавать особо смысла нет, думаю и так и так это пофиксят если заметят что то подозрительное. Но попытаться сделать обход нужно будет попробовать. Зато щас (по крайней мере час назад когда проверял) деньги крутились на арз спокойно.

3. Ждём его всем бластхаком, однако пока что ничего не палиться.
Вот это ты щедр человек , если это реально работает то через 24 часа (если не пофиксят ) то будет кучу актов с 1 лвл и 1кккккк, иными словами ты сломал почти всю экономику почти всех серверов сампа + это всё ровно спалят и по этому будут откаты
 

nomio

Известный
551
208
Вот это ты щедр человек , если это реально работает то через 24 часа (если не пофиксят ) то будет кучу актов с 1 лвл и 1кккккк, иными словами ты сломал почти всю экономику почти всех серверов сампа + это всё ровно спалят и по этому будут откаты
А этот человек реально поверил что такое есть.Я тебе уже сказал,что все что они пишут - рофл,если бы такой чит сделали то продавали бы очень дорого.А этот скрипт дает тебе визуальные деньги
 

KaIcor

Новичок
4
1
офигеть емае накрутил 10 лярдов продал аризону вместе с семом мейсоном! всем советую🤟
 

nezis

Потрачен
69
78
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

nezis

Потрачен
69
78
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
РИАЛ РОБОТОЕТ ПРАДАЛ СУРС СЭМУ МАСОНУ ЗА 1 МЕЛЕОН
 

Synthetic_Boundless

Известный
156
37
Работает!!!!!!!!!!!,только одмэны аризонки как то фиксанули и палят теперь,накручивал около 5м и потом отлетел до выяснений
1608666887783.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.