UPDATE V2 [ASI - Work 24.12.20] ЧИТ на ДЕНЬГИ - EzMoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BisQwit

Известный
451
124
Топ чит ин зе ворлд, уже купил себе ЦР, сейчас такая лавеха пойдет
 

Doner Kebab

Активный
453
61
Я сам не ожидал что такой метод будет работать, спасибо всем за отзывы. Я думаю эта тема станет легендарной, весь это настоящий и работающий чит на деньги (тупо звучит, но да, это работает)

Пишите на каких серверах фикс, будем пытаться обходить.
Блин на региона рп сервере не работит пачему а? адин раз работала я мог купит аружий атепер не магу(
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Хаха, типо смешно, но я для того, чтоб поддержать наро всё-таки напишу как школьник-бот в комментах в видосах со стиллерами.
ОГО ПАСИБА ТИПЕРЬ Я В ШКОЛЕ САМИЙ КРУТОЙ АДКАКЛАССНЕКИ ЗОВИДАЮТ У МИНЯ ВСЕ АКСЫ И МЕГА ИНФЕРНУС ВСИО НАКАНЕЦ ПИРИСТАНУ ВАРАВАТЬ У МАМЫ ДЕНЬ НА ДАНАТ НА АРЕЗОНУ РП!
 

nsevxy

Участник
Автор темы
38
13
в теме указал все что нужно для работоспособности, проверил только что, работает как часы, на адвансе 1ккк сделал.
если у кого есть админка на серверах с логами, проверьте че пишет в логах, интересно даже, т.к мы не проверяли
главное то что работает💰
 
Последнее редактирование:

qwеty

Известный
484
156
НАПИСАЛ МЕЙСОНУ ОБ ЭТОМ ЧИТЕ НА ДЕНЬГИ, СКОРО ФИКС, ПАЦАНЫ!
 

Shlepa

Потрачен
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
УРААА У МЕНЯ ТИПЕРЬ ЛУЧШАЯ БУЛКА С ТТ И АКСОМИ УРААА ДАВАЙ ДАВАЙ УРАААА Я СЧАСТЛИВ СПС ЗА ЧИТ ТОП ЧИТ НАКРУТИЛ 1КККККК И ПРОДАЛ ЗА 10000К РУБЛЕЙ СПС АВТОР ЛУЧШИЙ УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА
 

BisQwit

Известный
451
124
УРААА У МЕНЯ ТИПЕРЬ ЛУЧШАЯ БУЛКА С ТТ И АКСОМИ УРААА ДАВАЙ ДАВАЙ УРАААА Я СЧАСТЛИВ СПС ЗА ЧИТ ТОП ЧИТ НАКРУТИЛ 1КККККК И ПРОДАЛ ЗА 10000К РУБЛЕЙ СПС АВТОР ЛУЧШИЙ УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА
слишком много слов "Ура" :D
 

nsevxy

Участник
Автор темы
38
13
Блин на региона рп сервере не работит пачему а? адин раз работала я мог купит аружий атепер не магу(
может сампфункс не последней версии?

потому что я проверил щас, вроде там работает чит
если пофиксят в принципе я знаю как обойти их базу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.