фикс на возвращение к выбору класса персонажа после смерти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

|||

Участник
Автор темы
35
4
После сообщения в чат случайно задеваю F4, а вроде бы и не нажимаю, но после этого появляется такое сообщение. Бывает дуелюсь с челом и решаю что то написать в чат, после написанного сообщения я что то нечайным образом нажимаю и у меня пишется в чате Returning to class selection after next death, и после моей смерти я попадаю на выбор скина, и при спавне уже каким то образом выхожу из дуели, вместо того, чтобы заспавниться обратно на дуель, дайте фикс что бы убрать эту залупу
sa-mp-043.png
 
Решение
В ини на ненужные функций ставь 0
U

user390868

Гость
После сообщения в чат случайно задеваю F4, а вроде бы и не нажимаю, но после этого появляется такое сообщение. Бывает дуелюсь с челом и решаю что то написать в чат, после написанного сообщения я что то нечайным образом нажимаю и у меня пишется в чате Returning to class selection after next death, и после моей смерти я попадаю на выбор скина, и при спавне уже каким то образом выхожу из дуели, вместо того, чтобы заспавниться обратно на дуель, дайте фикс что бы убрать эту залупу
Посмотреть вложение 79875
ну. лишь моё мнение. такое на нормальных серверах исправлено. это фиксится со стороны сервера и разрабы вкурсе многих "особенностей" и багов и их исправляют. а так.. один из вариантов занопить f4 и всё. может кто-то скинет
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,769
5,987
В ини на ненужные функций ставь 0
 
  • Нравится
Реакции: ||| и user390868
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.