Падает фпс при езде на месте

laxfeed1

Участник
Автор темы
193
13
Как только начинаю ездить на месте падает фпс вплоть до 20 кадров. Уже пробовал удалять пыль из под колёс - но не помогло.

UPDATE: Я ВЧЕРА НАЧАЛ ИСКАТЬ ПРОБЛЕМУ, ИЗ-ЗА ЧЕГО ЭТО И НАШЁЛ, ДЕЛО В ДАННОМ ПАРАМЕТРЕ В NVIDIA INSPECTOR, НО ДЕЛО В ТОМ, ЧТО БЕЗ ДАННОГО ПАРАМЕТРА У МЕНЯ НЕБОЛЬШИЕ ЛЕСЕНКИ У ТЕКСТУР. НО ОНИ В ГЛАЗА ПАДАЮТ, КТО ЗНАЕТ, КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, ПРИ ЭТОМ, ЧТОБЫ КАЧЕСТВО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ - ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ (ЕСЛИ ЕСТЬ СПОСОБ С ОТКЛЮЧЕНИЕМ ЭТОГО ПАРАМЕТРА И ВКЛЮЧЕНИЕМ НАПРИМЕР ДРУГОГО ИЛИ ДОБАВЛЕНИЕМ СКРИПТА, ТАКЖЕ ПИШИТЕ)
blats.png
 
Последнее редактирование:

Use[R]

Известный
1,267
397
Что то хочешь?У меня пк очень мощный,когда я так же делаю - просидает до 60 фпс,просто не надо так делать.
У меня не очень мощный, выше видео, как видишь, кадры вообще не дропаются, это ты что-то не так со своей сборкой сделал, вот и проблема появилась, но если не мешает, можно не фиксить)
 

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Всефорумный модератор
2,731
4,720
Остается только перебирать моды из папки modloader и все скрипты/плагины. Другого выхода нет
UPD: Под некоторыми ракурсами и правда проседает фпс сильно. Возможно сборка сама по себе нагруженная, и из-за эффектов проседает очень сильно
 
Последнее редактирование:

Use[R]

Известный
1,267
397
Остается только перебирать моды из папки modloader и все скрипты/плагины. Другого выхода нет
UPD: Под некоторыми ракурсами и правда проседает фпс сильно. Возможно сборка сама по себе нагруженная, и из-за эффектов проседает очень сильно
Да бред же, почему у меня не проседает-то, у кентов моих тоже нет траблы такой, не знаю, может модлоадер перегружен жёстко слишком...
 

laxfeed1

Участник
Автор темы
193
13
Остается только перебирать моды из папки modloader и все скрипты/плагины. Другого выхода нет
UPD: Под некоторыми ракурсами и правда проседает фпс сильно. Возможно сборка сама по себе нагруженная, и из-за эффектов проседает очень сильно
У меня практически стандартная сборка, да, даже на стандартной сборке тоже самое
UPD: да, проседает, но не отметки в 20 кадров :)
UPDATE: Я ВЧЕРА НАЧАЛ ИСКАТЬ ПРОБЛЕМУ, ИЗ-ЗА ЧЕГО ЭТО И НАШЁЛ, ДЕЛО В ДАННОМ ПАРАМЕТРЕ В NVIDIA INSPECTOR, НО ДЕЛО В ТОМ, ЧТО БЕЗ ДАННОГО ПАРАМЕТРА У МЕНЯ НЕБОЛЬШИЕ ЛЕСЕНКИ У ТЕКСТУР. НО ОНИ В ГЛАЗА ПАДАЮТ, КТО ЗНАЕТ, КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, ПРИ ЭТОМ, ЧТОБЫ КАЧЕСТВО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ - ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ (ЕСЛИ ЕСТЬ СПОСОБ С ОТКЛЮЧЕНИЕМ ЭТОГО ПАРАМЕТРА И ВКЛЮЧЕНИЕМ НАПРИМЕР ДРУГОГО ИЛИ ДОБАВЛЕНИЕМ СКРИПТА, ТАКЖЕ ПИШИТЕ)
blats.png
 

laxfeed1

Участник
Автор темы
193
13
Разве не у всех лагает из за не оптимизированных эффектов?

Нет, у меня при включении параметра выше в Nvidia Inspector только, ну именно дичайшие лаги, а если его отключить фпс упадёт ну на 10 кадров

Ещё хочу напомнить, если даже вырезать сам дым, убрать его, лаги останутся.
Если говорить прям уж простыми словами - лагает из-за сглаживания
 
Последнее редактирование: