Другое Аналог АФК сердце за который нечего не сделают (Пока нечего не сделают)

Какойто пацан

Участник
Автор темы
31
4
Способ: АФК Таблетка
Суть в том что в больнице есть таблетка "Бесплатное лечение". С помощью флудера клавишей ALT можно так бесконечно начинать лечение. (Пока админы это не узнают вам за это нечего не будет) и так можно будет фармить депозит
 
  • Нравится
Реакции: SpeN и krengerbym
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Способ: АФК Таблетка
Суть в том что в больнице есть таблетка "Бесплатное лечение". С помощью флудера клавишей ALT можно так бесконечно начинать лечение. (Пока админы это не узнают вам за это нечего не будет) и так можно будет фармить депозит
Кто качает деп - покупает нимб и не париться,либо рога +7
 
  • Нравится
Реакции: axecr2 и barneyAtl

Dark.

Известный
1,748
769
У меня есть лучше способ.
Голодаете на максимум, снимаете всё аксы на +хп, желательно иметь корону, берете пилюлю и стаете в любое место чтобы не мешать (чтобы не выгнали анимкой в стену залазите)
Суть в том, что ваш голод / корона не будет давать полностью вылечиться, и по идее так можно бесконечно стоять (кому не сложно проверьте, я чисто теоретически припустил существование этого способа)
 

шлiмак

Известный
490
116
У меня есть лучше способ.
Голодаете на максимум, снимаете всё аксы на +хп, желательно иметь корону, берете пилюлю и стаете в любое место чтобы не мешать (чтобы не выгнали анимкой в стену залазите)
Суть в том, что ваш голод / корона не будет давать полностью вылечиться, и по идее так можно бесконечно стоять (кому не сложно проверьте, я чисто теоретически припустил существование этого способа)
но потом будет в падлу лечить корону
Кто качает деп - покупает нимб и не париться,либо рога +7
а обезательно что-ли рога? или просто акс на хп +7
 

Какойто пацан

Участник
Автор темы
31
4
У меня есть лучше способ.
Голодаете на максимум, снимаете всё аксы на +хп, желательно иметь корону, берете пилюлю и стаете в любое место чтобы не мешать (чтобы не выгнали анимкой в стену залазите)
Суть в том, что ваш голод / корона не будет давать полностью вылечиться, и по идее так можно бесконечно стоять (кому не сложно проверьте, я чисто теоретически припустил существование этого способа)
Если даже полностью вылечится ты будеш стоять и когда начнет тратиться хп начнется новое лечение.