Неактуально SAMP-Bot 0.5.2.2 by Ruskadance

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BArsik1212

Новичок
1
0
Скачал, бот пашет, решил поработать грузчиком телепортировало норм, пикап взял, ввёл +load пишет связь с сервером потеряна пере подключение через 15000 м/сек, далее [load] вы не на работе после переподключения начинает кикать с причиной #0111 (Телепорт) и остается закрыть окно, тестировал на разных серверах Samp-rp, кто нибудь знает как исправить?
 

Nester Blacker

Новичок
1
0
Ребята ! Помогите мне пожалуйста??????
Как настроить антиафк для Advance RP Green прошу помогите мне срочно?????????????
 

Pahanchegg

Новичок
1
0
Превышен лимит на скачивание файла. Вы можете сохранить его только на Яндекс.Диск.
 

AlanWallace

Потрачен
16
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Минут 10 мучился,что бы подключиться,нихера подобного,не знаю у кого он работает,наверное они пиз...дят,либо они покупали его у разработчика...
мда.. я щас сижу через него все норм
 

SaJlat

Новичок
2
0
Нажимаю поджключится, открывается окно и сразу закрывается, что делать
 

EBUN

Новичок
2
0
Помогите! открылся новый сервер на нем расположение шахты....маршрутов автобуса другие. Как можно настроить шахтера именно под тот сервер?
 

EBUN

Новичок
2
0
Задержка - Через сколько игрок выйдет из афк и начнёт двигаться (Узнаёш через сколько секунд на твоём сервере кик за афк. Пример: если 600 то ставиш 500).
Оффест X, Y, Z - Куда и на сколько будет двигатся игрок выдя из афк(Координату Z не трогай)

Помоги! открылся новый сервер на нем расположение шахты....маршрутов автобуса другие. Как можно настроить шахтера именно под тот сервер?
 

Stalker Z

Новичок
1
0
Как заставить его выполнить анимку? Я поставил "Спать на боку" он не лёг.
 

Dragar

Новичок
19
2
Кароч заходишь на сервер через обычный клиент, потом заходишь через SAMP-Bot.Через обычную гта вводишь /anim и т.д. Потом в боте вводишь +follow [id свой] (точно не помню как пишется), суть этой команды в том, что бот повторяет все действия игрока
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  1. Ответы
    14
    Просмотры
    16K
    Читы
    Удалённый пользователь 39834
    У
  2. Ответы
    8
    Просмотры
    5K
  3. Ответы
    3
    Просмотры
    2K
  4. Ответы
    12
    Просмотры
    3K