Samp-Bot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Sk1F_

Известный
Автор темы
16
2
ку ку пачаны.
Рускаданс обновил свой сампБот и пора бы его крякнуть (Наруто это для тебя работка)
Старая версия 0.5.8 у меня не работает, а функционал побогаче будет чем у рак бота.
Ждем кряка вообщем)
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сказал какой то чел поэтому щас побежим крякать
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,057
йоу бро, зачем его крякать, ели есть ракбот?
 
  • Нравится
Реакции: eiuhuth

Krotchy

Известный
Проверенный
402
380
Эти ваши боты палятся админами пздц как. 1) Они спавнятся не как обычные игроки, а повёрнутые лицом направо. 2) если админ даст тебе поджопник, то ты взлетишь в небо, и будешь в небе и все тебя спалили.
 

Laine_prikol

ДИДЖЕЙ МАДЕСТ
Проверенный
260
216
Эти ваши боты палятся админами пздц как. 1) Они спавнятся не как обычные игроки, а повёрнутые лицом направо. 2) если админ даст тебе поджопник, то ты взлетишь в небо, и будешь в небе и все тебя спалили.
ты даже не видишь внешний мир, какие игроки бегают вокруг тебя, какие объекты и пикапы рядом, даже нельзя ходить нормально. Либо просто тп, либо тп кордмастером
 

vortex

Известный
Проверенный
524
282
Его уже 1кккк раз крякали и на этот раз крякнуть
ну так и крякай( или покупай, почему нет? ) если тебе надо. раньше его крякали потому что он нужен был всем, сейчас он никому не нужен(за исключением... тебя, ну и еще пары человек, и то не факт.) т.к есть ракбот который работает и по сей день. Да и какая польза Наруто будет? Я не думаю что если он крякнет все побегут ему бабки добровольно кидать(а за бесплатно смысл работать?)
 

ykp

Новичок
88
11
до сраки этот бот. RakBot последней версии скоро будет крякнут!
 

MAHEKEH

Известный
1,988
494
Я даже не в курсе что эт за бот (( ипать я отсталый )) Чем тебе РакБот не угодил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  1. Ответы
    8
    Просмотры
    5K
  2. Ответы
    14
    Просмотры
    16K
    Читы
    Удалённый пользователь 39834
    У
  3. Ответы
    3
    Просмотры
    2K