Неактуально OpenChat (all languages)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NarutoUA

NarutoUA
Автор темы
BH Team
692
1,537
Описание/Description:

RU:
Позволяет включать чат из любой языковой раскладки, а не только английской. (Что-бы открыть чат не обезательно теперь переключать язык на английский или искать клавишу F6, достаточно просто нажать на клавиатуре букву "T", лично меня бесило отсуствие этой возможности)
EN: allows you to open input chat box with "T" button in all keyboard languages, not only English

Активация/Activation:
Автоматическая/Auto

Требования/Requirements:
SampFuncs 5.1+

Установка/Installation:
RU
: Файл OpenChat.sf закинуть в папку SAMPFUNCS
EN: Copy file "OpenChat.sf" to SAMPFUNCS folder

Автор/Author: NarutoUA
 

Вложения

  • OpenChat.rar
    40.6 KB · Просмотры: 708

Artsug

Известный
233
57
Оу спасибо всегда бесило что она T только ENG работает , а на F6 на ноуте не удобно
 

DubStep_

Известный
292
52
При открытой консоле не работает T (открывается чат, приходится нужную инфу в консоль копировать)
 

NarutoUA

NarutoUA
Автор темы
BH Team
692
1,537
При открытой консоле не работает T (открывается чат, приходится нужную инфу в консоль копировать)
%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85-%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-1229390.jpeg
 
  • Нравится
Реакции: will'ka и XyJluraH_J

T3K

Новичок
3
1
Огромное спасибо. Но все равно по привычке переключаю :D
 

Mazahaka

--434/**/999/**/324--
166
158
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
При открытой консоле не работает T (открывается чат, приходится нужную инфу в консоль копировать)
я об этом уже писал ему в скайпе, проблема решится когда в SF добавят проверку на открытость консоли, Денис сказал скоро добавит(urShadow)
 

luckyFOX

Ушёл.
328
477
Описание/Description:

RU:
Позволяет включать чат из любой языковой раскладки, а не только английской. (Что-бы открыть чат не обезательно теперь переключать язык на английский или искать клавишу F6, достаточно просто нажать на клавиатуре букву "T", лично меня бесило отсуствие этой возможности)
EN: allows you to open input chat box with "T" button in all keyboard languages, not only English

Активация/Activation:
Автоматическая/Auto

Требования/Requirements:
SampFuncs 5.1+

Установка/Installation:
RU
: Файл OpenChat.sf закинуть в папку SAMPFUNCS
EN: Copy file "OpenChat.sf" to SAMPFUNCS folder

Автор/Author: NarutoUA
Когда я пытаюсь авторизироваться в urChat и нажимаю "t", у меня буква не пишется, зато открывается чат в SA:MP.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.