ASI Change SAMP Keys

Nobody

Новичок
1
0
Такой вопросик... А можно ли поставить активацию... Например на 4-ю кнопку мышки?(XButton1)
 

north73frozen

Новичок
15
0
сколько не крутил, активация на T чат не пропадает, лишь F6 отключается, а то что нужно - нет
 

ribaber1

Новичок
1
0
втф у мя чат как раньше на Т ток на английской раскладке, а на H на руской открывается, и при вводе чегото в диалоговых окнах например пароля когда на Н нажимаю чат открывает
 

Skyrim

Активный
393
27
Поставил его захожу в игру появляется таблица краша и потом заходим в игру когда свернул ее табличка висит

Скрипт я от туда вытянул зашел вышел опять поставил и зашел и теперь без таблички этой
 

Voldmare

Участник
19
11
Вы блин не поверите...
Чтобы отключить открытие чата на (en)T нужно:
Открыть CSK.ini
OpenChat=117 (по умолчанию в ini почему то значение 72 - клавиша H )
TChatOpen=0
 

romeosantana

Новичок
7
0
я вообще ничего не понял, кто может помочь убрать на F1 окно ? VK :@romeosantana
 

Skyrim

Активный
393
27
я вообще ничего не понял, кто может помочь убрать на F1 окно ? VK :@romeosantana
там написано команда которая активирует F1 убираешь её то есть цифру клавиши и радуешься

я вообще ничего не понял, кто может помочь убрать на F1 окно ? VK :@romeosantana
если надо могу тебе помочь
 

romeosantana

Новичок
7
0
там написано команда которая активирует F1 убираешь её то есть цифру клавиши и радуешься


если надо могу тебе помочь
отпиши в вк пожалуйста либо куда тебе удобно, не могу всеровно понять где убирать цифру клавиши
 

peta003

Новичок
14
2
как забиндить кнопку стрелочка вниз на другую кнопку? например на "]"?? в скрипте работает все кроме стрелочки вниз, как написать там чтобы перебинделось на другую кнопку? у меня клава 60% стрелочек нету я не могу летать на самолете ребята погмоите