Зеленый вайнвуд в зимней сборке.

yuu...

Новичок
Автор темы
21
2
Версия SA-MP
  1. Любая
Помогите пожалуйста, я уже все что можно испробовал. ЗИмний мод менял, сборки менял, везде вайнвуд весь зеленый и вся гора за ним, а вся карта зимняя, с чем связано? что делать?
По карте в некоторых моментах кустики тоже зеленые
 
Последнее редактирование:

yuu...

Новичок
Автор темы
21
2
Есть какие-либо текстуры в монлоудере?
Они все в модлоадере. На всех сборках так.
либо лишние текстуры всунутые в модлоадере
либо так и должно быть
p.s сборку скинь)
На всех зимних сборках абсолютно
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,994
Они все в модлоадере. На всех сборках так.

На всех зимних сборках абсолютно
Вот в этом зимнем моде есть отдельная папка с текстурами котррвн без багов как у тебя - https://libertycity.ru/files/gta-san-andreas/134096-sa-snow-conversion.html
Тебе надо только текстуры скачать, не все моды
 

Dark.

Известный
1,747
773
Всем спасибо, помогло переустановка текстур с либертисити.
Никто не знает как пофиксить, что в далеке зеленые текструы, а приближаясь они приобретают зимнюю текстуру?
Тут косяк текстур, есть пару способов лечения :
1ый - взять другие текстуры, ибо эти не замеяют лоды.
2ой - скачать скрипт на увеличение дальности прорисовки объектов, но - фпс и стабильность
 

yuu...

Новичок
Автор темы
21
2
Тут косяк текстур, есть пару способов лечения :
1ый - взять другие текстуры, ибо эти не замеяют лоды.
2ой - скачать скрипт на увеличение дальности прорисовки объектов, но - фпс и стабильность
Я поставил скрипт memory512.cs, увеличивает прорисовку супер сильно, но стало только хуже - я теперь вижу все больше зеленых текстур в далеке)
Поменял уже 3-4 фулл текстур зимних - все равно. Все везде нормально кроме места от моста ЛС-СФ и до самого СФ текстуры зеленые пока к ним впритык не подъедешь
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,994
Я поставил скрипт memory512.cs, увеличивает прорисовку супер сильно, но стало только хуже - я теперь вижу все больше зеленых текстур в далеке)
Поменял уже 3-4 фулл текстур зимних - все равно. Все везде нормально кроме места от моста ЛС-СФ и до самого СФ текстуры зеленые пока к ним впритык не подъедешь
текстуры из сборки BIC можешь попробовать, они всё убирают точно, но весят они больше 3х гигов