Lua Зеленый фон для создания скриншотов

moreveal

Известный
Автор темы
Проверенный
846
519
Версия SA-MP
  1. Любая
Описание:
Создает зеленый фон для удобной вырезки чата.
От одноименного CLEO отличается лишь форматом и нормальной работой в интерьерах.
cleo:
KVS4VBFzJhY.jpg

lua:
vuu_kGnQnK8.jpg

Использование: F2
Установка: кинуть файл в папку "moonloader"

1. Выбрать инструмент *Волшебная палочка*
2. Нажать ПКМ по зеленому цвету -> "Color Range" (рус. - "Цветовой диапазон")
3. Прокрутить первый ползунок до конца.
4. Удалить выделенную область.

P.S. Если кому-то нужно изменить зеленый цвет на другой - ищите HEX код нужного цвета и заменяйте "0xFF008000" на "0xFF(найденный цвет)"
 

Вложения

  • blackscreen.lua
    1 KB · Просмотры: 959
Последнее редактирование:

Dezmondli

Активный
405
78
Бред.. чем отличается от Клео? Думаю так и так СС-шки делать удобно. Не знаю как у других но проблема с интерерами мне не знакома.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,747
11,157
зачем делать черный фон? Обводка шрифта чата черная, соответственно если удалять весь черный фон в фотошопе, то удалится и обводка
 

hqxzf

Известный
599
268
зачем делать черный фон? Обводка шрифта чата черная, соответственно если удалять весь черный фон в фотошопе, то удалится и обводка
она добавляется кликом на галочку "обводка" в фотошопе, а без черного фона чат перетаскивать довольно проблематично.
u: посмотрел твою тему, да, зеленый лучше. красава.
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
в каком месте это зеленый цвет если на скриншотах он черный ?
 

moreveal

Известный
Автор темы
Проверенный
846
519
то есть до этого они всё таки были черными ?
ты увидел скрипт чапо на зеленый фон и переделал его или че
да, были черными, увидел коммент выше и решил, что так правда лучше.
цвет при желании можно изменить, в посте указал как.
 
  • Нравится
Реакции: rvng

moreveal

Известный
Автор темы
Проверенный
846
519
для даунов как я обясните плиз
ну неудобно брать текст со скрина для создания сс, если фон неоднотонный, этот скрипт делает его зеленым, чтобы можно было легко избавиться от зеленого цвета в фотошопе и получить чистый чат, который можно спокойно наложить на другой скрин
 
  • Нравится
Реакции: copypaste_scripter

copypaste_scripter

Известный
1,215
221
ну неудобно брать текст со скрина для создания сс, если фон неоднотонный, этот скрипт делает его зеленым, чтобы можно было легко избавиться от зеленого фона в фотошопе и получить чистый чат, который можно спокойно наложить на другой скрин
ааа, это для другого вида даунов, которые делают СС)))))))))))))
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,827
6,013
Никогда не понимал смысла СС-шек и т.д, особенно тем что надо чтобы чат был в другой точке (( или как это там делается )) потому что как по мне - это такой бред что прям пиздец. Объясните мне зачем менять позицию чата?

PS: Вообще последних лет 5 не вижу смысла РП играть т.к когда стараешься что-то с кемто отыграть( например в ПД останавливаешь типа за нарушение ) тебя еблан может просто вылезть из тачки и слить нахуй. И вообще 90% игроков Аризоны тупо сидят фармят вирты и имущество
 

Dezmondli

Активный
405
78
Ребят вы заебали с своими нубо зелёными фонами, кто уже додумается к ЛГБТ фону