CLEO GammaFix

Alteor

Новичок
9
0
Ахах, постоянно уходил в афк на секунду. Не знал, что есть фикс этой проблемы, случайно наткнулся) Полезное клео, спасибо!
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,683
5,128
@DarkP1xel с скриптом всё супер, а вот на видосах шедоуплея всё темнее чем на экране. Реально ли пофиксить?
 

risan

Известный
125
41
@DarkP1xel с скриптом всё супер, а вот на видосах шедоуплея всё темнее чем на экране. Реально ли пофиксить?
Это нормально. На скринах игра также будет выглядеть темнее. Попробуй скрипт который я скинул выше. Он сделает яркость в игре такую же, как ты видишь на видео/скринах. Если игра слишком темная, то ставь максимальную яркость в настройках игры.
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

higaru

Новичок
20
0
@DarkP1xel с скриптом всё супер, а вот на видосах шедоуплея всё темнее чем на экране. Реально ли пофиксить?
Я понимаю что тема уже давно устарела, и врят ли будет ответ, но нашёл ли ты фикс проблемы с шадоуплэем? у меня точь в точь такая же проблема как у тебя, ты нашёл способ исправить проблему с тёмной gta на шадоуплэе?
 

risan

Известный
125
41
Я понимаю что тема уже давно устарела, и врят ли будет ответ, но нашёл ли ты фикс проблемы с шадоуплэем? у меня точь в точь такая же проблема как у тебя, ты нашёл способ исправить проблему с тёмной gta на шадоуплэе?
Яркость в игре прибавить. Только так.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,683
5,128
Я понимаю что тема уже давно устарела, и врят ли будет ответ, но нашёл ли ты фикс проблемы с шадоуплэем? у меня точь в точь такая же проблема как у тебя, ты нашёл способ исправить проблему с тёмной gta на шадоуплэе?
нет
 

shade!

Известный
811
271
Для тех у кого этот скрипт не помогает решить проблему, и игра всё равно слишком яркая.

CLEO:
{$CLEO}
0A8C: write_memory 0x747200 size 4 value 0.001953125 virtual_protect 0
0A93: _end
огромное спасибо тебе! версия Пикселя мне не помогла, твоя помогла.

я понял, скрипт Пикселя наоборот ставит ту яркость, которая устанавливается при входе в меню, а мне нужно было наоборот, чтобы оставалась стандартной как и при входе в игру.
неправильно понял суть скрипта Пикселя, извиняюсь.

но какой тогда смысл от скрипта Пикселя, ведь на скринах и фрапсах яркость будет ниже, это неправильно! должно быть как в скрипте чела, которого я указал.
@DarkP1xel требую изменить суть скрипта!
 
Последнее редактирование:

risan

Известный
125
41
Для тех у кого этот скрипт не помогает решить проблему, и игра всё равно слишком яркая.
 
Последнее редактирование: