Фикс баг яркости/освещение на скринах/фрапсах самп

higaru

Новичок
Автор темы
20
0
Всех читателей приветствую.
Итак, как мы знаем в сампе существует баг с яркостью, когда мы выставляем максимальную яркость а потом перезаходим, яркость сбрасывается и что-бы её применить необходимо нажать Esc два раза, после чего яркость которую мы установили в настройках игры будет применена.
НО! На скриншотах/фрапсах яркость останется прежней, и не будет применяться ( в моем случае на скриншотах все очень тускло по сравнению с игрой ).
Моя цель это найти именно фикс яркости на скринах/фрапсах, чтобы яркость применялась как и в игре, так и на скришотах/фрапсах.


ВАЖНО - Данный GammaFix прошу не кидать ( https://www.blast.hk/threads/71303/ ) так как он действительно применяет настройки яркости без нажимания Esc, но Яркость на скриншотах и фрапсах остаётся тусклой, мне необходимо, чтобы яркость которая в настройках, также применялась на фрапсах и скринах, а не только в игре.
 

higaru

Новичок
Автор темы
20
0
яркость игры = яркость записи.
в программе записи полазь
В этом случае так не работает, какую бы ты яркость не выставил в игре, она не будет применяться на скриншотах/фрапсах, даже если в программе записи увеличить яркость, то ничего не изменится.
 

пицца с арбузом

Известный
599
269
В этом случае так не работает, какую бы ты яркость не выставил в игре, она не будет применяться на скриншотах/фрапсах, даже если в программе записи увеличить яркость, то ничего не изменится.
gta_sa_fywQ1qo91t.jpg
gta_sa_4aUoLkrxhN.jpg
 

higaru

Новичок
Автор темы
20
0
Какой именно программой ты делал скрины? И да, у тебя этого бага возможно не будет, так как раньше у меня тоже этого не было, как и на старом ноута, так и на новом пк, но после переустановки сампа и винды появился этот баг
 

пицца с арбузом

Известный
599
269
Какой именно программой ты делал скрины? И да, у тебя этого бага возможно не будет, так как раньше у меня тоже этого не было, как и на старом ноута, так и на новом пк, но после переустановки сампа и винды появился этот баг
sharex. единственный нормальный софт для скринов
 

higaru

Новичок
Автор темы
20
0
sharex. единственный нормальный софт для скринов
Понятно, но если сделать скрин с помощью F8 то будет баг который я описал выше, к примеру на shadowplay к сожалению этот баг тоже у меня присутствует, как я описал выше, я ищу фикс этого древнего бага, чтобы на фрапсах у меня была такая же яркость как и в игре

p.s В shadowplay нельзя настроить яркость отдельно если я не ошибаюсь
 

higaru

Новичок
Автор темы
20
0
Посмотреть вложение 114758
alt + f3 и попробуй покрутить что-то
Пробовал, это никак не повлияло на ситуацию, все как и было тускло так и осталось

Как я описал в теме, проблема заключается в том, что яркость которая установлена в игре, не применяется на скринах/фрапсах, да даже когда через демонстрацию экрана в дискорде все будет тусклее чем у тебя это в игре
 
Последнее редактирование:

risan

Известный
126
41