Bredd Lane

Известный
Автор темы
423
348
Добавлю ссылку не переживай!
Ты меня, немного, не так понял. Ссылкой на скачивание должна быть, именно, данная тема. Убираешь ссылку на гугл и яндекс диск и вместо них вставляешь ссылку на эту тему, да и еще, не забудь авторство добавить, ибо ты и этого не сделал. Также, вот что я заметил, у тебя старая версия скрипта была, в которой не мало недочетов было, ну это, не так важно, но все же. А так, обзор неплохой.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MAHEKEH

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Ты меня, немного, не так понял. Ссылкой на скачивание должна быть, именно, данная тема. Убираешь ссылку на гугл и яндекс диск и вместо них вставляешь ссылку на эту тему, да и еще, не забудь авторство добавить, ибо ты и этого не сделал. Также, вот что я заметил, у тебя старая версия скрипта была, в которой не мало недочетов было, ну это, не так важно, но все же. А так, обзор неплохой.
Кидай на него страйк и все. Он не понимает по другому просто)
 
  • Нравится
Реакции: kin4stat

Gera

Участник
29
9
Добавлю ссылку не переживай!
Нахуй вообще ссылку на свой гугл давать. Разве не легче для тебя и безопаснее для зрителей скачивать отсюда? Хуй его знает, что ты там делал с файлом.
Эти ютуберы блин....
 
  • Нравится
Реакции: mxslo и Bredd Lane

VgrxTxch

Известный
1,163
322
В информационном окне перепутаны местами запад с востоком =)
И можешь туда ещё добавить скорость твоего педа?
P.S. ещё заметил, что при двойном F7 не скрывается информационное окно
 
Последнее редактирование:

Camry

Известный
54
7
А можно добавить редактирование размера основного худа, хотя бы чтоб его по ширине укоротить можно было
 

Alexander822

Известный
196
32
А будет реализовано отображение автомобильного бака в спидометре?
А то на рп проектах он необходим
 

hinazuki

Потрачен
346
95
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хм, как такое увеодомление сделать?
 

AntonAnton123

Активный
147
64
Было бы хорошо если размеры худа можно было менять и я так понимаю есть команды чтоб добавить раздел на худ или убрать - где они как их узнать?
Я к тому что на видео можно розыск добавить убрать, а остальные разделы так можно?
 
Последнее редактирование:

Hustle@Kelvin

Участник
36
4
Что делать если крашит? помогите пожалуйста
 

Вложения

  • moonloader.log
    8.5 KB · Просмотры: 4