Kel

Новичок
10
1
У меня он не работает, когда пишу команду просто ничего
 

ID_Heaven

Известный
810
284
А когда пофиксят худ?
Я вижу тут у многих проблема, как у меня
 

Bredd Lane

Известный
Автор темы
423
348
У меня он не работает, когда пишу команду просто ничего
Потому что с дропбоксом проблема, скрипт не может проверить обновление, прочитай сообщение в конце 3 страницы. Будем ждать пока пофиксят, если пофиксят, конечно.
А когда пофиксят худ?
Я вижу тут у многих проблема, как у меня
И что же с ним? Я таких жалоб еще не замечал.
 

7jizzle

Участник
238
14
Скрипт из-за проблем с
Потому что с дропбоксом проблема, скрипт не может проверить обновление, прочитай сообщение в конце 3 страницы. Будем ждать пока пофиксят, если пофиксят, конечно.

И что же с ним? Я таких жалоб еще не замечал.
Возможно реализовать автообновление которое не крашит игру из-за проблем с хостингом дропбокса?
 

ID_Heaven

Известный
810
284
И что же с ним? Я таких жалоб еще не замечал.


Новая ошибка.
[08:15:59.987329] (exception) Custom Interface: CJSON: Expected value but found invalid token at character 1
[08:15:59.987329] (error) Custom Interface: ...am Files\GTA San Andreas by Takumi\moonloader\!CInt.luac:0: attempt to index a nil value
stack traceback:
...am Files\GTA San Andreas by Takumi\moonloader\!CInt.luac: in function <...am Files\GTA San Andreas by Takumi\moonloader\!CInt.luac:0>
[08:15:59.987329] (error) Custom Interface: Script died due to an error. (10C4C43C)

При запуске окошно в правом нижнем углу на секунду появляется, затем пропадает, команда не активна, скрипта нет в активных. Имгуи установил

error:
[ML] (exception) Custom Interface: CJSON: Expected value but found invalid token at character 1
[ML] (error) Custom Interface: E:\Games\Gta1\moonloader\!CInt.luac:0: attempt to index a nil value
stack traceback:
    E:\Games\Gta1\moonloader\!CInt.luac: in function <E:\Games\Gta1\moonloader\!CInt.luac:0>
[ML] (error) Custom Interface: Script died due to an error. (2273EA24)


У меня такая же проблема
 

Bredd Lane

Известный
Автор темы
423
348
У всех, у кого была ошибка при запуске, перекачайте обновленный скрипт.
 
  • Нравится
Реакции: VgrxTxch

Bredd Lane

Известный
Автор темы
423
348
а куда делась возможность менять цвет обводки радара?
Не только она пропала. Посмотри на список изменений, а именно, что нового в версии 1.1.
Убрал ее из-за того, что у некоторых может быть нестандартная обводка радара, которая имеет свой цвет и эта функция тут была бы лишней.
 

MAHEKEH

Известный
1,988
494
Онлайн за день, при перезаходе в игру, обнуляется.
Также , если стоишь в AFK - онлайн продолжает считать (можно было бы добавить опцию учета AFK или нет)

ну тут всё правильно, ты же в онлайне, сидишь на сервере хоть и в афк.
 

MAHEKEH

Известный
1,988
494
Иконки Оружия явно не вписываются в общую картину
 

Bredd Lane

Известный
Автор темы
423
348
Видео обзор! Добавь в тему пжл.
Это все, конечно, очень хорошо, но я что-то не увидел авторство и ссылку на данную тему. Короче, в описание добавляй автора и ссылку указывай не на гугл диск, а на данную тему, тогда и в тему добавлю.