txd сейвится, но гта плевала на это

Ayzikeepo

Новичок
Автор темы
2
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Вообщем решил сделать гта под зиму, захотел поставить заснеженные покрышки(шины) у машин, качал тиэксдешники со всяких источников, менял вручную в стандартном файле. После сохранения заходил в игру и видел, что ничего не поменялось, покрышки дефолтные. Как это пофиксить? я в замешательстве...


p.s. вдруг у кого есть эффект пыли белый, от езды по песку (типо заснеженный) скиньте плз
1606414390297.png
 
Последнее редактирование:

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,987
как это относится к ответу?
программа просто хуйня полунерабочая более а так все топ можно через неё заменять
ближе к завтрешнему дню мб смогу скинуть автору зимний след от шин
 

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
451
Вообщем решил сделать гта под зиму, захотел поставить заснеженные покрышки(шины) у машин, качал тиэксдешники со всяких источников, менял вручную в стандартном файле. После сохранения заходил в игру и видел, что ничего не поменялось, покрышки дефолтные. Как это пофиксить? я в замешательстве...


p.s. вдруг у кого есть эффект пыли белый, от езды по песку (типо заснеженный) скиньте плз
Посмотреть вложение 77190
этот тхдшник не используется игрой вроде бы
 
  • Нравится
Реакции: Ayzikeepo

Ayzikeepo

Новичок
Автор темы
2
0
вот короче следы на дороге от шин в зимнем виде
кидать в data
благодарю
программа просто хуйня полунерабочая более а так все топ можно через неё заменять
ближе к завтрешнему дню мб смогу скинуть автору зимний след от шин
да я и через магик делал, не помогало
вот короче следы на дороге от шин в зимнем виде
кидать в data
а не знаешь как сделать сами шины в снегу? я бы и сам попробовал, только уже не знаю как. Понимаю что глупая просьба/заморочка, но все же..
 
Последнее редактирование: