Что такое труд и с чем его едят.

#Kai-

Известный
Автор темы
705
292
Никогда не понимал, зачем тогда Вы пользуетесь чьими то сборками? На его примере он сделал рекламу, ты скачал его сборку и пытаешься удалить эту рекламу.
Так возьми и собери свою сборку? Это максимальное не уважение к автору, надо ценить чужой труд.
 

Kuharz

Известный
407
154
Никогда не понимал, зачем тогда Вы пользуетесь чьими то сборками? На его примере он сделал рекламу, ты скачал его сборку и пытаешься удалить эту рекламу.
Так возьми и собери свою сборку? Это максимальное не уважение к автору, надо ценить чужой труд.
Какой труд? 😂
 

sadbones

Известный
375
175
Никогда не понимал, зачем тогда Вы пользуетесь чьими то сборками? На его примере он сделал рекламу, ты скачал его сборку и пытаешься удалить эту рекламу.
Так возьми и собери свою сборку? Это максимальное не уважение к автору, надо ценить чужой труд.
кто то всерьез считает создание сборок - трудом. помянем.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,776
11,226
Никогда не понимал, зачем тогда Вы пользуетесь чьими то сборками? На его примере он сделал рекламу, ты скачал его сборку и пытаешься удалить эту рекламу.
Так возьми и собери свою сборку? Это максимальное не уважение к автору, надо ценить чужой труд.
ты чо? дапо очень крутой! круче чем дапо только бравл сас! да и сборки у него очень топовые! и вообще я его фанат! п.с миня зовут дима мне 5 лет и я балласенок

а еще дапо сказал, что в скриптах формата .lua бывают ратники, так что я их не качаю, но зато я скачал биндер, написанный на паскале!
 

ModestBoy

Новичок
25
1
Никогда не понимал, зачем тогда Вы пользуетесь чьими то сборками? На его примере он сделал рекламу, ты скачал его сборку и пытаешься удалить эту рекламу.
Так возьми и собери свою сборку? Это максимальное не уважение к автору, надо ценить чужой труд.
я не умею делать сборки, и мне это не надо. Скачал готовую - передал под себя. А про уважение к автору мне плевать.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,991
Никогда не понимал, зачем тогда Вы пользуетесь чьими то сборками? На его примере он сделал рекламу, ты скачал его сборку и пытаешься удалить эту рекламу.
Так возьми и собери свою сборку? Это максимальное не уважение к автору, надо ценить чужой труд.
не согласен, тут видно по человеку - он не знает как собирать сборки. поэтому ему легче скачать, чем тратить время на понимание че куда надо пихать чтобы всё работало.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,776
11,226
не согласен, тут видно по человеку - он не знает как собирать сборки. поэтому ему легче скачать, чем тратить время на понимание че куда надо пихать чтобы всё работало.
Ну так для таких как он дапо и пихает в сборку тонну всякого дерьма, начиная от авто ввода его ника при регистрации и заканчивая текстурами с рекламой, а пихает он это потому что знает, что основная часть его аудитории не знает как это удалить.
 

#Kai-

Известный
Автор темы
705
292
не согласен, тут видно по человеку - он не знает как собирать сборки. поэтому ему легче скачать, чем тратить время на понимание че куда надо пихать чтобы всё работало.
Руки есть, ноги есть? - на... кхм пусть учиться.

я не умею делать сборки, и мне это не надо. Скачал готовую - передал под себя. А про уважение к автору мне плевать.
Что собственно и требовало доказать, как тебе нужна помощь "Помогите люди добрые, я незнаю как", "А про уважение к автору мне плевать" - точно так же тебе срать и на человека который тебе помог, всю жизнь просрешь таким отношением.
 

ModestBoy

Новичок
25
1
Руки есть, ноги есть? - на... кхм пусть учиться.


Что собственно и требовало доказать, как тебе нужна помощь "Помогите люди добрые, я незнаю как", "А про уважение к автору мне плевать" - точно так же тебе срать и на человека который тебе помог, всю жизнь просрешь таким отношением.
Человеку, который мне помог - я реально благодарен. Как я должен проявить уважение к автору сборки? Смотреть на рекламу бара, которого даже нет на моем сервере или что?
 

#Kai-

Известный
Автор темы
705
292
кто то всерьез считает создание сборок - трудом. помянем.
нет конечно, это не труд - так считают только тупорылые школьники...
Собрать сборку это же просто выделить файлы и кинуть в ГТА, 5 сек делов.
кто то всерьез считает создание сборок - трудом. помянем.


Держу в курсах.
Труд - это не только ебашить на шахте добывая уголь, любое занятие чем либо это труд.
Приведем пример ютуберов, по вашему мнению они вообще низачто бабки получают, просто какие-то видосики снимают и все, мало кто понимает что это труд в моральном плане еще хуже чем на шахте ебашить. Что говорить когда вы свои сборки сделать не можете, а качаете от этих ютуберов? Тот же самый BIC делает месяцами сборки, по несколько часов сидит за ими в день.
 

sadbones

Известный
375
175
Нас где то наебывают, расходимся.
нет конечно, это не труд - так считают только тупорылые школьники...
Труд - это не только ебашить на шахте добывая уголь, любое занятие чем либо это труд.

Тот же самый BIC делает месяцами сборки, по несколько часов сидит за ими в день.
получается он конченый? за сборку, сука, маму убьют
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,776
11,226
мало кто понимает что это труд в моральном плане еще хуже чем на шахте ебашить.
Ну возьмем в пример того же митина, он снимает полную хуету, при этом добавляя кликбейтное название к видео. Чего уж говорить о более мелких ютуберах как Revazz, если у митина видео хоть и дерьмо, но долгие (от 15 мин), то тут чел вообще не заморачивается и делает видео длинной 5 минуты. Так же в качестве стимера можно взять того же бустера, который страдает хуетой (сидеть в кресле несколько часов в день не так уж и трудно), и на своих тупоголовых 10 летних зрителях гребет бабки лопатой.
 

#Kai-

Известный
Автор темы
705
292
Ну возьмем в пример того же митина, он снимает полную хуету, при этом добавляя кликбейтное название к видео. Чего уж говорить о более мелких ютуберах как Revazz, если у митина видео хоть и дерьмо, но долгие (от 15 мин), то тут чел вообще не заморачивается и делает видео длинной 5 минуты. Так же в качестве стимера можно взять того же бустера, который страдает хуетой (сидеть в кресле несколько часов в день не так уж и трудно), и на своих тупоголовых 10 летних зрителях гребет бабки лопатой.
Вот ты как раз типичный пример который нихуя не понимает, но свое мнение тут "Вещает"... Ты думаешь тот же бустре в жизни такой же? Легко ебать напяливать маску сидеть на кресле и орать несколько часов в день, попробуй - уверен на 99.99% что спустя пару дней ты охуеешь.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,776
11,226
Вот ты как раз типичный пример который нихуя не понимает, но свое мнение тут "Вещает"... Ты думаешь тот же бустре в жизни такой же? Легко ебать напяливать маску сидеть на кресле и орать несколько часов в день, попробуй - уверен на 99.99% что спустя пару дней ты охуеешь.
Если бы мне за это платили более 1кк в месяц, то я смог бы. Что трудного быть бустером? Просто сидишь играешь или там видосики смотришь, кароче одним словом - развлекаешь даунов.
 

#Kai-

Известный
Автор темы
705
292
Если бы мне за это платили более 1кк в месяц, то я смог бы. Что трудного быть бустером? Просто сидишь играешь или там видосики смотришь, кароче одним словом - развлекаешь даунов.
Ну, так почему ты не делаешь и не рубишь 1кк в месяц?
Если бы мне за это платили более 1кк в месяц, то я смог бы. Что трудного быть бустером? Просто сидишь играешь или там видосики смотришь, кароче одним словом - развлекаешь даунов.
Это же ебать как просто, ебейшие деньги зарабатываешь нихуя не делая по твоему мнению, почему ты этим не занимаешь? Может потому что это труд ебейший? xD