Радио в машине Arizona RP

Tima 229

Новичок
Автор темы
26
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Здравствуйте :)
Ищу скрипт который позволяет использовать радио в машине на своей сборке.
Есть ли вообще такой скрипт?
Жду ответика :)
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
 

Tima 229

Новичок
Автор темы
26
0
Я ловлю машины под фрапс, админы видят что я со сборки и забанят за обход лаунчера.
Я ищу скрипт который не палится, это радио, что-бы песенки слушать
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
Я ловлю машины под фрапс, админы видят что я со сборки и забанят за обход лаунчера.
Я ищу скрипт который не палится, это радио, что-бы песенки слушать
ну это тебе надо будет вырезать функцию радио из скрипта этого только так видимо
 

redcode

🤔
Друг
144
1,255
Радио отображается, но звука нет. Голосовой чат поставил
Голосовой чат желательно брать с моей темы, он немного устарел, но работает адекватно.
Для нормальной работы голосового чата нужно иметь Silent's ASI Loader версии 1.3.
 

Dark.

Известный
1,750
768
Я ловлю машины под фрапс, админы видят что я со сборки и забанят за обход лаунчера.
Я ищу скрипт который не палится, это радио, что-бы песенки слушать
Так машины у тебя на сборке будут дефолтные же.
И да, на каком таком сервере обход лаунчера запрещён?
 

Tima 229

Новичок
Автор темы
26
0
Так машины у тебя на сборке будут дефолтные же.
И да, на каком таком сервере обход лаунчера запрещён?
[/QUOTE
p7tE_liRloI.jpg

Обход запрещен, радио работает, спасибо.
Поставил Silent ASI 1.3 и заработало, спасибо
 

AbramGG

Участник
37
11
Я ловлю машины под фрапс, админы видят что я со сборки и забанят за обход лаунчера.
Я ищу скрипт который не палится, это радио, что-бы песенки слушать
По моему за обход лаунчера ничего не делают,ни разу не видел наказания за обход лаунчера,ну это у меня на чендлере
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,469
610
По моему за обход лаунчера ничего не делают,ни разу не видел наказания за обход лаунчера,ну это у меня на чендлере
Сейчас начали правила дополнять, наказывают именно за использование обхода во время ловли люкс тачек.
 

T1cKz

Известный
596
244
А что делать если я все поставил,ну когда открываю радио оно просто за милисикунду закрывается помогите пожалуйсто что делать.
Чувак, лучше сделай заказ скрипта, что бы тебе сделали радио под тебя. Один хрен все дорожки оттуда бесплатные, через интернет. Ну типа другие не будут слышать, а ты сможешь слушать радио это. Т.к. другой способ без лаунчера юзать, с обходом. Тоже можно, но будь готов к бану