Неактуально Lua [ARZ] Кидаем горящие кары в людей

Pelmeska

Известный
925
234
кординаты ставь в то место куда нужно тпхнуть, с карами не работает, а с вертолётами щас попробую
Ну, я ставлю метку на карте, пишу /ttt, потом /jopoeb ид кара, я попросил друга проверить, он говорит что машина не телепортируется никогда а на месте переворачивается и горит просто
 

gagaga1337

Новичок
16
0
не рабботает и с вертолётом на нубо рп...
Ну, я ставлю метку на карте, пишу /ttt, потом /jopoeb ид кара, я попросил друга проверить, он говорит что машина не телепортируется никогда а на месте переворачивается и горит просто
есть скрипт gacar вот его на нубо рп попробуй, без всяких визуальных наебов недо программистов, тпшит все кары на одну точку и вертолёты и взрывает
 

Pelmeska

Известный
925
234
не рабботает и с вертолётом на нубо рп...

есть скрипт gacar вот его на нубо рп попробуй, без всяких визуальных наебов недо программистов, тпшит все кары на одну точку и вертолёты и взрывает
это скрипт для аризоны
 

Izvinisb

Известный
Проверенный
964
598
Ну, я ставлю метку на карте, пишу /ttt, потом /jopoeb ид кара, я попросил друга проверить, он говорит что машина не телепортируется никогда а на месте переворачивается и горит просто
ну потому что когда вводишь /ttt оно сохраняет текущую позицию игрока, а не координаты метки.
 

gagaga1337

Новичок
16
0
это скрипт для аризоны
он для любых серверов, но аризона фиксит всё очень быстро, и этот скрипт тож
ну потому что когда вводишь /ttt оно сохраняет текущую позицию игрока, а не координаты метки.
скрипт не рабочий.
 

Pelmeska

Известный
925
234
ну потому что когда вводишь /ttt оно сохраняет текущую позицию игрока, а не координаты метки.
1606319406646.png

лол, в инструкии написыно поставить метку
он для любых серверов, но аризона фиксит всё очень быстро, и этот скрипт тож

скрипт не рабочий.
а можно команды для твоего скрипта ?
 

gagaga1337

Новичок
16
0
Посмотреть вложение 77015
лол, в инструкии написыно поставить метку

а можно команды для твоего скрипта ?
ЭТО НЕ МОЙ СКРИПТ
АКТИВАЦИЯ /GACAR
УСТАНОВКА В MOONLOADER
ЮЗАЙ НЕ НА ОСНОВНОМ АККЕ И ЛУЧШЕ ЗАВЕДИ ВТОРУЮ ГТА
За ранее извиняюсь ( я не поставил метку, сейчас качаю сборку и всё проверю ) постараюсь видос занять.
 

Kharimovv

Активный
126
24
1 раз делал жопоеб в СТО не кикнуло, 2 раз сделал на Цр нахуй кикнуло :9
 

SurnikSur

Активный
284
40
Бля юзайте просто телепорт его ставьте минимум скорость и сё и метку