Неактуально Lua [ARZ] Кидаем горящие кары в людей

mosquit.

Активный
199
52
Спасибо, а как ты вчера вечером часов в 11-12 в репорт спамил ? там несколько аккаунтов каждую секунду чето в репорт спамило
 
  • Нравится
Реакции: hinazuki

Pelmeska

Известный
925
234
сколько аккаунтов нужно создать что-бы спамил как у тебя вчера ?
 

Pelmeska

Известный
925
234
не аккаунтов, а ракботов. лично я создаю 20-30
А аккаунтов ты сколько создаешь для скрипта ?
1606301758347.png
 

Xenoo

Новичок
25
3
Машина телепортируется и просто игрока откидывает не много в сторону больше ничего не происходит.
 

Shlepa

Потрачен
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что делать если я первого чела взорвал на второго пишу /ttt потом /jopoeb id car и потом я тпхаюсь к его машине и он пишет "Ну ты конечно да"??
 

Valerii Kalashnikov

Известный
Автор темы
294
494
Машина телепортируется и просто игрока откидывает не много в сторону больше ничего не происходит.
Что делать если я первого чела взорвал на второго пишу /ttt потом /jopoeb id car и потом я тпхаюсь к его машине и он пишет "Ну ты конечно да"??
Вы сами взрывы не видите и кар который отправляете тоже. Взрывы видят только другие игроки.
Кикает с первой же команды,классно.
Фрапс запиши. Скорей всего, ты от отправляемого кара стоишь далеко.
 

Pelmeska

Известный
925
234
Вы сами взрывы не видите и кар который отправляете тоже. Взрывы видят только другие игроки.
я отправляю машину на метку и ничего не происходит, игроки как стояли спокойно так и стоят
- жб на меня ХХА, чучуть криво кинул но вё ОТЛИЧНА
Блять, как ты это делаешь ?
Научи, у меня чето не получается
 

Valerii Kalashnikov

Известный
Автор темы
294
494
я отправляю машину на метку и ничего не происходит, игроки как стояли спокойно так и стоят

Блять, как ты это делаешь ?
Научи, у меня чето не получается
Я в тебе советовал отправлять воздушный транспорт) Он взрывается больше 1 раза.
Так же взрывы зависят от места проведения. На АБ или ЦР могу стоять персонажи с софтом для удаления каров или игроков.
 

Pelmeska

Известный
925
234
Я в тебе советовал отправлять воздушный транспорт) Он взрывается больше 1 раза.
Так же взрывы зависят от места проведения. На АБ или ЦР могу стоять персонажи с софтом для удаления каров или игроков.
метку можно в любое место карты ставить ? или только в зоне стрима ?