CLEO MOPFIX_V5 | ОБХОД МЕТЛЫ НОВОЙ ВЕРСИИ

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,777
932
опять фиксить надо что ли(
В смысле? Ты админушка, скриптер РПГ проекта или тот самый создатель nex_AC?
P.S. Увидел у тебя в ВК место работы гамбит, так, что извиняюсь, но если ты создатель античита - беру слова назад.
 
D

deleted-user-204957

Гость
Я херею, на БХ и админов держат которые получают синьку, СОЗДАТЕЛЕЙ АНТИЧИТОВ БЛЯТЬ!
Давайте уж превратим БХ в сайт с античитами и одними модами, охеренно будет.
Насколько я знаю, ты своё творение даже не продаешь. Тогда я тебя вообще не понимаю, что же тебе читеры сделали прекрати уж тогда работу над античитом, либо оставляй в нём спецом дырки, и будет баланс - и читеры будут довольны и обычные игроки.
Читеры смогут спокойно использовать большинство НЕ ВРЕДИТЕЛЬСКИХ ЧИТОВ и не будет ебанутых школьников раванящих и разносящих всё и вся.
Удали не позорься
 

sadbones

Известный
375
175
Я херею, на БХ и админов держат которые получают синьку, СОЗДАТЕЛЕЙ АНТИЧИТОВ БЛЯТЬ!
Давайте уж превратим БХ в сайт с античитами и одними модами, охеренно будет.
Насколько я знаю, ты своё творение даже не продаешь. Тогда я тебя вообще не понимаю, что же тебе читеры сделали прекрати уж тогда работу над античитом, либо оставляй в нём спецом дырки, и будет баланс - и читеры будут довольны и обычные игроки.
Читеры смогут спокойно использовать большинство НЕ ВРЕДИТЕЛЬСКИХ ЧИТОВ и не будет ебанутых школьников раванящих и разносящих всё и вся.
дырки есть всегда и везде, особенно в этой помойке, которую зовут самп
если не работают старые обходы, то обязательно появятся новые, не переживай
открою секрет, тут много скриптеров с проектов сидит.
 
  • Нравится
Реакции: talberom и GrishaMazzlov

sadbones

Известный
375
175
Я просто ненавижу админов и античиты в мультиплеер с гнилым комьюнити которое мешает вершить бизнес.
И что здесь позорного, я не знаю. А написал я так потому, что БХ форум для читеров и почему-то тут спокойно обитают те, кто мешает основному контингенту форума. Я даже никого не оскорблял.
Может потому, что этот форум открыт для любых людей? Никому не запрещено тут регистрироваться, общаться, качать плагины/скрипты.
Почему ты так недоволен? Что покурил? О каком бизнесе речь? Толкать за 100 рублей "приватную хуйню", которая нахуй никому не нужна?
 
  • Нравится
Реакции: talberom

sadbones

Известный
375
175
Я просто больной параноик, ты о чем? Я просто ненавижу тех, кто фиксит читы на РПГ проектах, кто чекает БХ, чтоб забанить тех же продавцов виртов.
Ну так создай свой форум с регистрацией по инвайтам и сиди с онлайном 1 человек.
Так было, есть и будет. Всегда.
 
  • Нравится
Реакции: talberom

f0Re3t

Poh production
Друг
876
807
Я херею, на БХ и админов держат которые получают синьку, СОЗДАТЕЛЕЙ АНТИЧИТОВ БЛЯТЬ!
Давайте уж превратим БХ в сайт с античитами и одними модами, охеренно будет.
Насколько я знаю, ты своё творение даже не продаешь. Тогда я тебя вообще не понимаю, что же тебе читеры сделали прекрати уж тогда работу над античитом, либо оставляй в нём спецом дырки, и будет баланс - и читеры будут довольны и обычные игроки.
Читеры смогут спокойно использовать большинство НЕ ВРЕДИТЕЛЬСКИХ ЧИТОВ и не будет ебанутых школьников раванящих и разносящих всё и вся.
Открыть тебе секрет? Создатель БХ - работает на адвансе по античитам как минимум. И что здесь такого? Я и читы пишу, и античиты. А ты? Пользуешься этим - пользуйся, зачем рыдать на эту тему? А фиксить вообще подобного плана читы весело, чтобы потом посмотреть как людишки по типу тебя плачут и просят создать что-то подобное))
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,777
932
Открыть тебе секрет? Создатель БХ - работает на адвансе по античитам как минимум. И что здесь такого? Я и читы пишу, и античиты. А ты? Пользуешься этим - пользуйся, зачем рыдать на эту тему? А фиксить вообще подобного плана читы весело, чтобы потом посмотреть как людишки по типу тебя плачут и просят создать что-то подобное))
А это скорее было уже оскорбление. Ладно уберу мусор за собой.
 

AngelWeezy

Участник
74
4
Открыть тебе секрет? Создатель БХ - работает на адвансе по античитам как минимум. И что здесь такого? Я и читы пишу, и античиты. А ты? Пользуешься этим - пользуйся, зачем рыдать на эту тему? А фиксить вообще подобного плана читы весело, чтобы потом посмотреть как людишки по типу тебя плачут и просят создать что-то подобное))
дрп работает?
 

mishglo

Новичок
10
0
я прописываю /fmop, пишет: MopFix v.5 enable и нихуя не происходит я не могу летать
 
D

deleted-user-365703

Гость
я прописываю /fmop, пишет: MopFix v.5 enable и нихуя не происходит я не могу летать
ну как-бы автор темы полный дэбил и не скинул даже файл с помощью которого нужно летать, я про файл mop.cs, найди его если не лень и лень :3