Неактуально m0d_s0beit La Pilura Project

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
Почему меня может крашнуть мой друг? Использовали Вело крашер, и мне в правом верхнем углу написалось: Его ник, sent you aim data и что-то там ещё, не запомнил((
 

MenenPlay

Новичок
5
0
Ну могу сказать что самое крутое это крашер и аимбот...Всё остальное на нубо-рп не работает даже...Так что оценка 3/5
 

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
Чит офигенный, работает можно сказать всё)) Вопросик: Что нужно добавить в иник, чтобы аим можно было активировать на клавишу?, А то не удобно каждый раз по меню клацать и выключать когда очень надо)
 

~ Jeremy

Новичок
9
0
Можно крашеры и прочую хуйню отдельно скачать? П.С не хочу качать собик
 

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно крашеры и прочую хуйню отдельно скачать? П.С не хочу качать собик

нет
 

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
А зачем нужна консоль на "Z" ? Чем она может помочь обычным пользователям? Или ничем и можно убрать клавишу активации на "Z" ?
 

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А зачем нужна консоль на "Z" ? Чем она может помочь обычным пользователям? Или ничем и можно убрать клавишу активации на "Z" ?

для админов наверное комманды прописывать )
 

Tawer_2014

Новичок
34
2
Чувак добавь плиз смена ника+авториконект а так ты лучший.Но на первом месте для меня M_G на втором ты)))А мишан обновы не пилит.Удачи в разработке своего детища))
 

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
Заметил такую вещь, что время от времени у меня ХП начинают сами восполняться не с того не с сего, по одному хп даётся где-то в 2-6 сек. Хотя в .ini regen_hp стоит на 0
 
  • Нравится
Реакции: konservaa

Mazahaka

--434/**/999/**/324--
Автор темы
166
158
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Заметил такую вещь, что время от времени у меня ХП начинают сами восполняться не с того не с сего, по одному хп даётся где-то в 2-6 сек. Хотя в .ini regen_hp стоит на 0
это плохо?
 
  • Нравится
Реакции: konservaa