m0d s0beit 4.3.3.0 is released!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rafael

Легенда
186
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
- Добавлен хук RakClient'а и хук получения RPC
Что значит? Типо вшили ракнет?
 
S

Sten_Smith

Гость
А почему иногда из игры вылетает раньше не было вылетов?:xz:
 

povargek

Известный
Друг
59
113
не рабочий:
sampPatch[] = "NOP SetEngineState (by FYP)" &0 0 0x771E0 "" "C20400"

рабочий:
sampPatch[] = "NOP SetEngineState (by povargek) &0 0 0x77990 "" "C20400"
 

RickAstley

Новичок
Проверенный
144
7
Подскажите плиз как исправить иероглифы, тут проблема мне кажется не в Windows (я уже пытался исправить с помощью твиков реестра кодировку). Видите ли, иероглифы появляются при изменении английских текстов на русские в исходнике, но если в уже скомпилированном собейте (d3d9.dll) с помощью HEX-редактора русифицировать, то все в порядке будет (т.е. в игре русский текст) но мне-то нужно именно в исходнике все это! Гляньте на скрин, там сверху эти дурацкие иероглифы а внизу нормальный русский текст, который я замутил с помощью программы OgreGUI...
gta_sa 2013-05-08 19-43-10-265.jpg
 

FYP

Известный
Администратор
1,757
5,684
Подскажите плиз как исправить иероглифы, тут проблема мне кажется не в Windows (я уже пытался исправить с помощью твиков реестра кодировку). Видите ли, иероглифы появляются при изменении английских текстов на русские в исходнике, но если в уже скомпилированном собейте (d3d9.dll) с помощью HEX-редактора русифицировать, то все в порядке будет (т.е. в игре русский текст) но мне-то нужно именно в исходнике все это! Гляньте на скрин, там сверху эти дурацкие иероглифы а внизу нормальный русский текст, который я замутил с помощью программы OgreGUI...
Посмотреть вложение 200
либо что-то с кодировкой исходников, либо с настройками проекта, либо со шрифтом - проверь всё ли с этим в порядке.
 

RickAstley

Новичок
Проверенный
144
7
ок, спс, теперь получилось, но теперь русифицированные названия самп патчей некорректно отображаются:(
sfs.PNG


upd: исправил, извиняюсь, такой уж я нуб. оказывается, надо было в notepad++ изменить кодировку на UTF
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.