Предложение Предложение по форуму "Помощь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

markiz.desead

Потрачен
Автор темы
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет, предлагаю создать такую тему, как "Идеи для скриптов" или другое названия, но суть вот в чём:

Это будет помощью, как для пользователей, так и для разработчиков. Эта тема может сложиться взаимовыгодна для двух сторон.
- Пользователи будут предлагать идеи касательно скриптов, либо искать уже готовые. Разработчики будут черпать идеи из этой темы и начнут разбираться в том, как этот скрипт реализовать, получая опыт в написании. А в конце концов, если получится успешно написать скрипт, то тот кто предлагал получит желаемое.

- В чём выгода? Я думаю, в основном там будут сидеть начинающие скриптеры, как я, чтобы черпать идеи и набираться опыта в написании. Для пользователей будет выгода в том, что им возможно скинут то, что они предлагали или искали. В конце концов все в плюсе.

Для опытных разработчиков эта тема будет не так важна, ведь они могут продавать свои услуги в разделе "Работы и услуги", но для новенький это будет очень полезным.

Если уже есть такая тема, то извиняюсь, я не нашёл.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Neon3333

Neon3333

Известный
181
71
Ну вообще, если в правилах создания тем в таком разделе запретить отклики по типу "сделайти пажалуста быстрай тп на арезону", дублирование идей, а так же, если кто-то берётся за, так скажем, добровольное неоплачиваемое исполнение, обязать уведомить об этом в тему.
Получился бы довольно таки неплохой формат. Ибо в разделе "Вопросы" и "Вопросы по луа скриптингу" в большинстве своём обитают совсем зелёные товарищи, которые не могут банально найти в своём коде, где они не закрыли блок функции и тд. К новичкам предвзято не отношусь, это к тому, что формат, предложенный автором, будет нести больше пользы для людей, которые горят желанием что-то творить, но упираются в отсутствие идей для новых проектов.
В общем, однозначно +
 
  • Нравится
Реакции: markiz.desead
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.