Реализовано Добавить рядом с Новые темы - Новые вопросы или что-то подобное.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
Крч я задал вопрос, а его нету в Новые Темы почему-то. Я подумал это новая фича, поэтому пишу эту тему(если бы баг, то не просил об этом).

Зачем? - ну блин, ответы редко приходят, раньше моментально говорили(особенно на мой легкий вопрос).

Сделайте шото типо этого:

37013


Сюда будет входить разделы и подразделы такие как: Помощь GTA:SA | Разработка(все подразделы Вопросы) | Общение(либо в раздел Прочее добавить подраздел: Вопросы) | Так же другое что связанно с вопросами.

37021



Сюда будут входить разделы и подразделы такие как: GTA:SA(всё кроме Помощь) | CS, Dota 2, GTA 5, Другие Игры | Разработка: Всё кроме - Вопросы и Другое | Рынок | Прочее: Всё кроме - Общение | Форум.

Сюда будут входить все разделы/подразделы связанные со статьями, софтами, читами, прогами и т.п.

Соррян всем то что изменил ваши темы на свои придуманные, т.к. хз как в этом коде элементе и в фотошопе сделать идеал)

Так же, уверен то что это не примут, но пж поставьте лайк за почти 2 часа стараний и мучений) Спасибо.
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    19.8 KB · Просмотры: 95
Это предложение было реализовано. Голоса больше не принимаются.

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
878
701
Задумка, хорошая. Классно будет если реализуют :)
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,160
Оно будет, но позже.
P.S Когда FYP перестанет пинать хуи
P.Sx2 Это шутка, что оно будет, но фип всё равно пинает хуи
 
Последнее редактирование:

Unnecess4ry

Известный
876
482
Я старался целых 2 минуты над этим сообщением,поставьте мне лайк,чтобы мама жила вечно.
 
  • Нравится
Реакции: Pojilaya_Membrana
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.