Предложение Добавить пункт/раздел "Помощь с техникой".

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
Полностью отредактирую данную тему в надежде на чуть больший фидбек от обычных пользователей и администрации.

Хоть и форум является игровым, нельзя не обратить внимание на то, что существует множество тем с просьбой о помощи с разными гаджетами. То проблемы с периферий, телефонами, компьютерами и т.д. Все они разбросаны по разным пунктам форума(основные: Общение и Другое в разделах "Информационная безопасность", "Разработка"), от чего возникают следующие проблемы:
  • Незаметность данных тем.
  • Незаинтересованность(для меньшинства, но всё же) людей в помощи.
Не думаю, что данные проблемы нуждаются в подробном разборе. Вкратце о первом: незаметность из-за разбросанности тем по разным разделам, не связанными с помощью с техникой; отсутствие тем на начальной странице в области "вопросы". О втором: отсутствие какого-либо отличия между обычным человеком и человеком, постоянно помогающим с такими вопросами(я про счётчик "Решения" и "Сообщения"); нежелание искать по всему форуму данные темы.

Раньше я думал, что дело в небольшом онлайне форума, от чего добавление новых разделов становилось лишним и портило внешний вид сайта. Что может быть не совсем достаточно тем для открытия нового раздела и пусть дальше люди пишут куда попало. Но что тогда это:
1677357431716.png

Уже неделю наблюдаю за данным разделом и за всё время было добавлено лишь 2 темы. Может быть просто кто-то не сортирует их туда со всего форума, однако зачем он тогда?... И нет, я не говорю, чтобы какой-либо раздел заменили на мною желаемый. Раз его добавили, то видимо чем-то сейчас полезен или будет полезен в будущем. Я просто предлагаю создать небольшой пункт в разделе "Обсуждение" или в лучшем случае новый раздел в "Прочее". Для вопросов и проблем в механической и программной части различных устройств. Ну и желательно с выбором лучшего ответа. Неужели от этого станет кому-то хуже? Для администрации: за новый пункт/раздел лично готов полностью поручиться))
Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,178
Крч мне снесли тему за не правильный раздел(разработка -> другое, не возражаю, виноват), вот и решил предложить такую идею.

Если смотреть в общем, то в разделе с играми не спросить.
Если смотреть в сторону Разработки, то там только программирование.
Рынок понятно, туда точно не.
Взлом и Защита тоже нет.
Прочее.... Да, есть раздел Общение, но оно не появляется в "Новые темы" либо "Вопросы", соответственно меньше просмотров=помощи может получиться. Да и общение - значит обсуждать/общаться о чём-то, а не просить о помощи. Тогда уже создайте раздел там "Помощь", хз.

Да, понимаю, новички все равно будут дальше писать в разные разделы, от Non Russian до Рынка, но для тех кто уже освоился тут, это поможет избежать удаления темы/варна.
ну и что там будет? ты ещё не способен нормально помогать людям, я видел твою тему как собрать пк с авито или что там. опять смотреть на ксеоновцев которые со слюнями во рту будут объяснять почему ахуенно взять проц за 1к и мать за 5 когда можно взять райзен и мать НОВУЮ переплатив 3к и получить сверху гарантию (ПРЯМ БУМАЖКУ БЛЯТЬ а не на словах)
 
  • Нравится
Реакции: chereshnya

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
ну и что там будет? ты ещё не способен нормально помогать людям, я видел твою тему как собрать пк с авито или что там. опять смотреть на ксеоновцев которые со слюнями во рту будут объяснять почему ахуенно взять проц за 1к и мать за 5 когда можно взять райзен и мать НОВУЮ переплатив 3к и получить сверху гарантию (ПРЯМ БУМАЖКУ БЛЯТЬ а не на словах)
а ты не подумал, то что и у меня могут быть проблемы с пк? и то что мне тоже нужна помощь, раз я не способен нормально помогать другим? лол
да и я не только про себя говорю, я говорю в общем
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,178
а ты не подумал, то что и у меня могут быть проблемы с пк? и то что мне тоже нужна помощь, раз я не способен нормально помогать другим? лол
да и я не только про себя говорю, я говорю в общем
оффтоп в помощь
 

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
оффтоп в помощь
если ты про раздел "общение", то я сверху написал почему - нет(можно, но профита не будет такого как в другом разделе могло бы быть). а писать под постом где рассказывается о чём-то вообще другом, не связанным с моей проблемой - глупо же
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
реально, тем всё больше с компьютерами.
да и у меня уже 1000 сообщений должно быть, однако они не засчитываются в других разделах, где есть подобные темы)))
 

cvqez

Активный
99
25
добавляйте давайте а

а то челы понакачают ратников с вк, а помощи могут найти здесь
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
добавляйте реально,больше челов которые поймали ратник на чите для казика из тик тока будет,больше траффа будет,будет заебись
 

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+