Проверено Исполнитель Подбор комплектующих » Сборка компьютера » Решение ошибок ПК/Программ и т.п.

Diqeey

Активный
444
61
Знаком с Андреем уже 3 года) Каждый раз с радостью помогает с любым вопросом. Видно, что человек знает своё дело и любит это. Очень добрый и честный человек.
Последний раз заказывал у него сборку компьютера - сделал всё на лучшем уровне (я удивлён как он не кинул меня в чс за мои тупые вопросы)
Спасибо :)

1689491466679.png
1689491510785.png
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: GeometryAndrey и ChromiusJ

Владимир Путин

Потрачен
281
251
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Рекомендую, охуенный чел. Весь день помогал мне с пк, искал нужные кабеля, помогал с инетом, денег почти не взял. В общем охуенный чел, который знает толк в своем деле.
 
  • Влюблен
Реакции: GeometryAndrey

Flip Phone twerk

Новичок
16
2
Топовый чел, помог подобрать комплектующие к ПК, помог решить некоторые проблемы при сборке самого ПК, подобрал клаву, мышку.
Помогает по всем вопросам, 10/10
 
  • Влюблен
Реакции: GeometryAndrey

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
берусь только за крупные и интересные заказы или заказы тех, кому не жалко денег за качественную работу. кого не устраивает цена - проходите мимо, учитесь ценить чужие старания, время и здоровье
 
Последнее редактирование:

oldfuck=)

Известный
41
10
Обращаюсь к Андрюхе 2 раз, на этот проблема была очень муторная и хз как решалась, Андрей помог бесплатно, сидел со мной 3 часа и до талого решал проблему отвечая каждую секунду, за 3 часа успели поугарать с ним над проблемой, поговорить, в итоге все решилось обычным гайдом провайдера на сайте, ну и то не помогло, на утро только через костыли все сделал, но Андрей спросил решил ли я проблему или нет. Очень отвестсвенный человек, если берется за работу, доведет до конца, никогда не бросит в беде бедовой, как меня, рекомендую обращаться к нему и не жмотье бабло на решение, лучше заплатить 1 раз, чем переплачивать потом за то, что и не нужно было, еще раз спасибо огромное Андрею за его терпение и дружелюбность.
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey и ChromiusJ

ChromiusJ

Известный
Друг
4,814
3,121
Обратился в канун нового года к Андрею,думал не ответит,но даже в праздник смог ответить,и помочь решить проблему с ноутбуком(не было видно ссд в загрузчике винды),взял чисто символическую плату,да и то,потом хотел вернуть ее мне,но я отказался,все таки праздник. С наступающим новым годом Андрей,и друзья!
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: Vespan и GeometryAndrey

swap commends

Участник
50
10
рекомендую
после чистки пк он перестал работать :D, не правильно поставил питание и другие штучки
респект 😉
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey и ChromiusJ

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,673
1,360
Определялся с комплектующими для будущего ПК, обратился к человеку. Консультацию сделал бесплатно. Рекомендую.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,813
1,592
Уделил время, помог подобрать комплектующие. Сделал скидку.
Рекомендасьён.
 
  • Влюблен
Реакции: GeometryAndrey

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,673
1,360
Рекомендую. Ещё раз хочу поблагодарить Андрея за уделенное мне время. Помог подобрать комплектующие, собрать ПК (дистанционно), отрегулировать винду. И всё это с наличием быстрого фидбека. Я пошел тестить раст.